«Карабах» – «Фиорентина» прогноз 08/12/16

«Карабах» – «Фиорентина». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Карабах» – «Фиорентина», которая будет сыграна 8 декабря в 19:00 мск. «Республиканский» примет поединок 6 тура Лиги Европы.

«Все, или ничего» — именно с таким девизом подходит к грядущему поединку команда хозяев.

«Карабах»

Нежданно, негаданно азербайджанский клуб все еще претендует на выход из группы. Однако сделать мечту многих болельщиков явью будет уже сложнее, чем это казалось после 4-ех туров. Тогда «Карабах» находился на волне успеха и, казалось бы, способен взять очки в матче со «Слованом».

Однако выездной поединок против прямого конкурента подарил лишь отрицательные эмоции. «Карабах» тогда был переигран вчистую, со счетом 0:3. Вдвойне обидно, что ранее соперник не забивал более одного гола в среднем за матч. Так что подопечные Гурбана Гурбанова могут пенять только на себя.

60% владения мячом не дали ничего конкретного азербайджанцам в выездной встрече. Теперь им нужно минимум продлевать привычку забивать в домашних стенах по 2 гола. Радует по крайней мере то, что с ПАОКом у «Карабаха» имеется преимущество в очных матчах, добытое в спаренном туре.

Матч первого круга с «Фиорентиной» (1:5) стал дебютным в истории противостояний этих команд. Тот факт, что итальянцы уже вышли из группы может стать неким расслабляющим моментом в их игре. С другой стороны, минимум ничья необходима «фиалкам» для того чтобы обеспечить себе первое место в квартете.

ставки «Карабах» – «Фиорентина»

«Фиорентина»

Флорентийцы сами создали себе проблемы. Потеряв очки лишь в одной игре за 4 стартовых тура, они уступили грекам на своем поле (2:3). Таким образом ПАОК остается единственной командой, которая не проиграла «Фиорентине» в текущем розыгрыше группового этапа Лиги Европы.

Подопечные Паулу Соузы не лучшим образом выступают в Серии А. Поэтому их матч пятого игрового дня нужно рассматривать сквозь призму борьбы в чемпионате. Все таки не секрет, что для команд с аппенинского полуострова куда более важным является достойное выступление в родном соревновании, чем даже победа во второстепенном еврокубке.

В предыдущем своем еврокубковом матче «Виола» пропустила 3 гола и это 60% от всех, полученных командой мячей до этого. Предыдущие два она пропускала в играх с «Карабахом» (5:1) и «Слованом» (3:1) на фоне высокой результативности своих нападающих.

7 матчей длится результативная серия «Фиорентины» на выезде. Причем в пяти случаях команда забивает больше 1-ого гола. При 10-ти пропущенных ее соперником голах за 5 матчей в группе ставка на их очный поединок кажется очевидной, не так ли?..

Прогноз на матч «Карабах» – «Фиорентина»:

Сколько бы не говорили о необходимости набора очков «Карабаху», но именно этот факт и может сыграть злую шутку с подопечными Гурбанова. Команда из Флоренции уже слишком многое себе позволила, когда уступила в предыдущем матче турнира, да еще и не своем поле. Так что фаворитами остаются итальянцы, которые в стремлении обеспечить себе все таки первое место продемонстрируют высший пилотаж и забьют минимум 2 гола.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Фиорентины» больше (1,5) за 2,31

Победа «Фиорентины» с форой (0) за 1,73

Автор: Vito MFr