«Тоттенхэм» – ЦСКА прогноз 07/12/16

«Тоттенхэм» – ЦСКА. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Тоттенхэм» – ЦСКА, которая будет сыграна 7 декабря в 22:45 мск. «Уэмбли» примет поединок 6 тура Лиги Чемпионов.

Москвичей в этой игре устроит только победа. Любой другой результат выкинет их за борт еврокубков. Справятся ли они со сложной, но вполне выполнимой задачей?

«Тоттенхэм»

«Шпоры» переживают худшие времена под руководством Маурисио Почеттино. Крайние 10 игр завершились для лондонской команды лишь одной победой, да и та была добыта благодаря голу Харри Кейна на 90+1-ой минуте матча. В остальных поединках «Тоттенхэм» четырежды уступил и 5 раз сыграл вничью.

Кстати, «Тоттенхэм» стал последней проигравшей командой в Премьер-Лиге. Лондонцы продержались без поражений 12 туров, но в 13-ом уступили соседям из «Челси» (1:2). До этого «шпоры» проигрывали «Ливерпулю» (1:2) в Кубке Лиги и 3 раза были слабее своих соперников в ЛЧ. Дважды они оказались слабее «Монако» (1:2, 1:2) и однажды уступили «Байер» (0:1).

«Тоттенхэм» за один тур до окончания группового этапа ЛЧ потерял все шансы на выход в плей-офф, уступив «монегаскам»на выезде. Аргентинский наставник команды, почему-то, не выпустил на матч основных защитников Кайла Уокера и Яна Вертонгена. Это, в придачу к травмированному Тоби Алдервейрельду, сыграло свою роковую роль для «шпор».

Только 4 команды из нынешнего розыгрыша ЛЧ поражали ворота соперников реже, чем это делали «шпоры». Так, «0» в графе «забитые голы» у загребского «Динамо», по 2 мяча у «Брюгге», «Базеля» и киевского «Динамо». На счету «Тоттенхема» 3 точных выстрела.

ставки «Тоттенхэм» – ЦСКА

ЦСКА

«Кони», как и «Тоттенхэм», пребывают не в лучшем расположении духа. Вокруг команды всё время ходят нехорошие слухи о скорой отставке Леонида Слуцкого. На его место даже называют кандидата – Виктора Гончаренко, который в прошлом сезоне был помощником бывшего тренера сборной России в ЦСКА, а ныне возглавляет «Уфу».

Последние 2-3 месяца ЦСКА не демонстрирует чемпионской игры. В 14-ти крайних официальных встречах москвичи добыли только 3 победы, все в Премьер-Лиге. В еврокубках же команда в 5-ти встречах не выиграла ни разу, при этом дважды уступив. Лучший матч команды в ЛЧ, пожалуй, игра с «Байером» (2:2) на выезде, где москвичи отыгрались с 0:2.

Результаты армейского коллектива могли бы быть значительно лучше, если бы не дисквалификация Романа Ерёменко. Лидер «красно-синих» попался на применении запрещённых веществ вначале октября и теперь может получить 2 года дисквалификации.
Игорь Акинфеев с каждым матчем продлевает свой персональный антирекорд в Лиге Чемпионов. Вратарь ЦСКА пропускал хотя бы один мяч в свои ворота в 42-ух поединках этого турнира подряд. Последним «сухим» поединком Игоря в этом турнире был матч с «Арсеналом» (0:0) в 2006-ом.

Зато в чемпионате России Акинфеев недавно провёл 252-ой «сухой» поединок в карьере. Имеются ввиду официальные игры Игоря в футболке ЦСКА и матчи за сборную России.

Прогноз на матч «Тоттенхэм» – ЦСКА:

Сейчас ЦСКА находится на 4-ом месте в группе «Е» с 3-мя очками в активе. У «Тоттенхэма» 4 пункта. Это значит, что гости должны будут играть только на победу. При этом с атакой в нынешнем сезоне у «армейцев» не очень получается. Даже молодой Фёдор Чалов все никак не может забить дебютный гол за первую команду, хоть и выходит в старте достаточно регулярно. «Шпорам» же достаточно будет ничьей в этом поединке. Прогнозируем, что хозяева поля точно забьют гол в ворота Акинфеева, и тем самым, продлят его антирекорд. Ещё мы совершенно не верим в победу москвичей.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше 2,5 за 2,0

Обе забьют (Нет) за 1,81

Автор: Vito MFr