«Лион» – «Севилья» прогноз 07/12/16

«Лион» – «Севилья». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Лион» – «Севилья», которая будет сыграна 7 декабря в 22:45 мск. «Парк Олимпик Льонне» примет поединок 6 тура Лиги Чемпионов.

Неплохую форму набрали лионцы в последнее время. В матче же с «Севильей» подопечные Брюно Женезио еще и получили возможность вырвать путевку в плей-офф ЛЧ! Все находится в руках «ткачей»…

«Лион»

Еще перед матчами 4-ого тура «Лион» претендовал максимум на третье место в группе, особо борьбы в этом плане не ощущая. Многим болельщикам французской команды вполне резонно показалось, что шансы на выход дальше в главном клубном турнире Европы их команда потеряла, проиграв дома «Ювентусу» (0:1).

В том матче Александр Лакасетт не забил пенальти, при этом его партнеры по обороне позволили «бьянко-нери» отличиться в меньшинстве во втором тайме. Уже в Турине лионцы спаслись от поражения в концовке (1:1). Ну а в следующем туре их поджидало неожиданное домашнее поражение «Севильи» от тех же подопечных Аллегри.

В матче с андалусийцами «Лион» устроит победа с разницей в два мяча. Фактически для подопечных Женезио уже начался плей-офф, 1/16 что ли… Радует их, что все еще не может помочь сопернику Самир Насри, который и дальше залечивает травму.

В 5-ти из 7-ми последних игр по состоянию на 2 декабря лионцы проиграли лишь раз. Да и соперник в матче чемпионата был самый, что ни на есть, серьезный. Уступить ПСЖ (1:2) для любой французской команды не зазорно. Тем более, что до 81-й минуты того поединка счет был равным.

ставки «Лион» – «Севилья»

«Севилья»

Прекрасную игру демонстрировали подопечные Хорхе Сампаоли в прошлом туре. Они явно вознамерились добыть первую строчку в группе и вышли на матч с «Ювентусом» (1:3) максимально заряженными.

Быстрый гол Николаса Парехи только укрепил веру фанатов в возможность положительного исхода. Правда удаление Франко Васкеса еще в середине первого тайма, казалось, отдало все козыри в руки «Старой Сеньоры». Даже в равных составах, тем не менее, хозяева долгое время выглядели лучше и были ближе к победе, чем соперник.

После победы над загребским «Динамо» (4:0) в шести кряду матчах команда Сампаоли пропускала в свои ворота. При этом каждый из этих поединков заканчивался с заходом ставок ОБЗ и ТБ2,5. Началось же все с игры против «Барселоны» (1:2), когда «Севилья» не смогла отыграть строго и допустила ошибки в обороне. Для команды, которая 4 тура в Лиге Чемпионов держала свои ворота на замке, подобная ситуация выглядит чем то новым.

Не забив в первых трех выездах сезона, андалусийцы затем 7 раза кряду поражали ворота своих соперников в гостевых поединках. Учитывая, что гол в Лионе заставляет их соперника тут же забивать 2, можно не сомневаться, что во Францию испанцы приедут с конкретным заданием забивать.

Прогноз на матч «Лион» – «Севилья»:

Гости сыграют под стать себе в последних играх и не будут отсиживаться в обороне. То есть мы снова увидим игру в атаку от команды Сампаоли. Ну а у «Лиона» не остается другого выхода кроме как искать свое счастье в нападении. Первый круг в группе эти команды провели в закрытой манере. Но именно атакующий футбол является их любимым стилем. В решающем поединке, когда скрывать козырь уже не имеет смысла, обе команды покажут нам яркий результативный футбол, в котором гости не проиграют.

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют за 1,82

«Севилья» не проиграет и тотал больше 2,5 за 3,40

Автор: Vito MFr