«Бенфика» – «Наполи» прогноз 06/12/16

«Бенфика» – «Наполи». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Бенфика» – «Наполи», которая будет сыграна 6 декабря в 22:45 мск. «Да Луш» примет поединок 6 тура Лиги Чемпионов.

Португальцы имеют вполне рабочие шансы не просто на выход из группы, но и на первое место. Ну а неаполитанцы потеряли такую возможность в прошлом туре, когда дома не смогли пробить ворота аутсайдера группы.

«Бенфика»

Поражение в Неаполе в конце сентября стало последним для подопечных Руи Витории на данный момент. Помимо тех 2:4 команда не проигрывала в нынешнем турнирном году. В родном чемпионате «орлы» уверенно лидируют, опережая «Спортинг» на 5 очков после 11-ти сыгранных встреч.

Наряду с «Порту» клуб из Лиссабона обладает и самой надежной защитой в португальской лиге. Всего 5 пропущенных голов, тогда как в ЛЧ те 4 гола от неаполитанцев и по 1-ому взятию ворот в играх с «Бешикташем» остаются единственными пропущенными командой.

В девяти матчах кряду по состоянию на 1 декабря «Бенфика» выиграла 7 раза и дважды сыграла вничью. При этом результативная серия «орлов» составляет уже 20 матчей, с начала сезона ни один матч с их участием не завершился без забитых лиссабонцами голов.

Ничья устраивает хозяев. В подобных условиях можно ждать низкой результативности как в целом по матчу, так и до перерыва. Цена ошибки все таки слишком велика чтобы действовать опрометчиво.

ставки «Бенфика» – «Наполи»

«Наполи»

Неаполитанцы опустились уже на 7-е место Серии А и ощущают явные проблемы с забитыми голами. 4 из 5-ти крайних игр закончились вничью, ну а забить больше 1-ого гола «Наполи» удалось лишь раз за крайние 6 встреч.

Травма Аркаиуша Милика еще вначале октября стала тем весомым аргументом, который не позволяет сейчас «партенопеи» действовать в привычной красивой манере. По сути первый матч с «Бенфикой» стал и последним на данный момент, в котором мы видели атакующий и забивающий коллектив под руководством Сарри.

С уходом Гонсало Игуаина присутствие на поле центрфорварда высокого класса стало проблемой для неаполитанцев. Марек Хамшик старается, но действует слишком разнопланово чтобы сосредоточиться на забивании голов. В не самой лучшей форме пребывает сейчас Лоренцо Инсинье, которого тренер регулярно снимает с игры задолго до 90-й минуты.

Свой матч с «Интером» неаполитанцы проведут в пятницу, так что будут иметь дополнительный день для выезда в Лиссабон.

Прогноз на матч «Бенфика» – «Наполи»:

Учитывая, что хозяев устраивает ничья, можно предположить закрытый характер игры, особенно до перерыва. Следует вспомнить, что обе предыдущие домашние игры «Бенфики» в ЛЧ завершились с заходом предлагаемой ставки. У «Наполи» же явные проблемы с креативом, так что Сарри наверняка попытается сделать ставку на надежную оборону и финальный штурм, когда защита соперника устанет. Ставим на безголевой хзарактер первого тайма и в целом небольшое количество забитых голов в этом матче.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше 2,5 за 1,85

Гол в первом тайме НЕТ за 2,90

Автор: Vito MFr