«Барселона» – «Боруссия» М прогноз 06/12/16

«Барселона» – «Боруссия». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Бавария» – «Боруссия» М, которая будет сыграна 6 декабря в 22:45 мск. «Камп Ноу» примет поединок 6 тура Лиги Чемпионов.

Ни один результат в последнем туре группы «С» не сможет изменить конечную расстановку команд в таблице. «Барса» №1, а «Боруссия» М находится на третьей строчке.

«Барселона»

«Сыграть хуже, кажется, было просто нереально» — так прокомментировал недавний матч «Барселоны» против «Реала Сосьедад» (1:1) в Примере её тренер Луис Энрике. Баски нанесли по воротам каталонцев 18 ударов, из которых 6 попали в створ. Лео Месси и компания смогли ответить только 10-ью выстрелами, из которых только 2 дошли до цели.

Это не первый провальный матч каталонцев в последних играх. Перед ничьей с «РС» они также бесславно отыграли дома с «Малагой» (0:0). Имела команда преимущество во владении мячом 81%, играя 22 минуты в численном большинстве. Этот поединок стал первым безголевым для «Барсы» в нынешнем сезоне.

Проблемы в чемпионате частично сказались и на выступлениях в Лиге Чемпионов, где «Барса» в 4-ом туре уступила «Манчестер Сити» (1:3). Правда уже в следующем матче каталонцы переиграли «Селтик» (2:0) и обеспечили себе выход в плей-офф турнира за 1 тур до финиша.

Перед «Боруссией» М команда Энрике должна будет отыграть в Эль Класико против мадридского «Реала». Команда ждёт в этом поединке возвращения Андреса Иньесты, который из-за травмы уже больше месяца не появлялся на поле. Сама игра против такого соперника должна ответить на вопрос, на сколько глубокий игровой кризис в клубе.

ставки «Барселона» – «Боруссия»

«Боруссия» М

«Нам бы такой кризис, как в «Барсе»» — наверняка, именно так думает тренер «жеребцов» Андре Шуберт. Ему действительно есть за что переживать. Во-первых, команда находится на 13-от строчке в Бундеслиге, пребывая в 5-ти пунктах от зоны вылета. Во-вторых, «Боруссия» добыла только 2 победы в 12-ти крайних встречах.

Менхенгладбахская команда не может выиграть уже 6 игр подряд, а если брать отдельно Бундеслигу, то безвыигрышная серия там составляет 7 поединков. Особенно провально команда играет на выезде в чемпионате, где из 5-ти матчей вне родных стен «Боруссия» проиграла 4 раза и однажды сыграла вничью.

Правда, в одном «жеребцам» повезло, а именно в том, что в группе в ЛЧ у них в соперниках помимо «Барсы» и «МС» оказался «Селтик». Матчи с шотландцами дали команде 4 очка из 5-ти заработанных в квартете. Во многом благодаря этому факту, «Боруссия» и обеспечила себе выход в Лигу Европы.

Последнему матчу «БМ» в ЛЧ будет предшествовать поединок против «Боруссии» из Дортмунда в чемпионате Германии.

Прогноз на матч «Барселона» – «Боруссия» М:

Итак, этот поединок не имеет никакой турнирной ценности, так, как команды уже не сдвинутся с занимаемых в таблице мест. Потому на поле Камп Ноу появится много игроков, которые не имеют игровой практики. Со стороны «Барсы», например, смогут получить шанс ребята из дубля. Всё идёт к тому, что эта встреча закончится с обилием голов, а победителем матча все-таки станут хозяева.

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют (Да) за 1,61

Победа «Барселоны» с форой (-1,5) за 1,77

Автор: Vito MFr