«Локомотив» – «Терек» прогноз 04/12/16

«Локомотив» – «Терек». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Локомотив» – «Терек», которая будет сыграна 4 декабря в 16:00 мск. Черкизово примет поединок 17 тура РФПЛ.

Если «железнодорожники» только начали выходить из затяжного пике, то грозненцы претендуют на самые высокие места. Причем не беспочвенно, учитывая последние результаты команды Рахимова.

«Локомотив»

Московский клуб, после приглашения на тренерский мостик опытного Юрия Сёмина, не сразу нашел свою игру. Хоть и в первом же поединке наставника, делавшего когда то из «Локо» чемпиона, удалось обыграть «Краснодар» на выезде.

За весь первый круг футболисты «Локомотива» забили 13 голов. Однако пропустили и того меньше — 12. В среднем по 1,66 гола забивалось в матчах с участием москвичей. Правда на своем поле этот показатель более солидный. Ровно по 2 гола за матч (14 мячей в 7-ми встречах).

8 матчей из 15-ти всего и 4 из 7-ми в домашних стенах закончились вничью. «Железнодорожники» являются наиболее компромиссной командой РПЛ. Две завершающие встречи первого круга с «Оренбургом» (1:1) и «Уралом» (1:1) подтвердили это в лучшем виде.

2 из 4-ех крайних очных встреч против «Терека» закончились со счетом 0:0. Правда такое же количество матчей кряду «Локо» не способен обыграть грозненский коллектив.
Полузащитник Дмитрий Тарасов и форвард Игорь Портнягин пропустят будущий матч по причине травм.

ставки «Локомотив» – «Терек»

«Терек»

Выиграв у «Зенита» (2:1) в домашних стенах, подопечные Рашида Рахимова настроены были исключительно на победный результат и в противостоянии с московским «Спартаком» (0:1). Но подопечные Карреры сыграли более грамотно в тактическом плане и добыли очередную минимальную победу.

Сам «Терек», запоминающийся яркими матчами на «Ахмат Арене», действует в расчетливом ключе на выезде. Последние 4 поединка за пределами Грозного принесли команде победу и 3 ничейных итога. Всего 2 раза пропускали они за это время. Дважды при этом сыграли вничью и в 75% случаев завершив игры с заходом ставки ТМ 2,5.

В Москве у «Локомотива» гости из республики Чечня не могут выиграть с тех пор как пополнили высший свет российского футбола в 2005-ом году. Проведено за этот период 9 матчей и только в двух «Терек» смог набрать очки благодаря ничьим. В августе прошлого года состоялась крайняя игра чемпионата между этими коллективами в Черкизово.

Думается, не нужно напоминать с каким счетом она закончилась? Правильно, 0:0.
За 3 дня до матча грозненцы померяются силами с «Краснодаром» в рамках матча 16-ого тура.

Прогноз на матч «Локомотив» – «Терек»:

Не стоит ждать обилия голов в этом поединке, ведь встречаются самая закрытая команда чемпионата против коллектива, для которого ничья в гостях сродни победе. К тому же оба тренера прекрасно понимают, что в холодную погоду риск допустить ошибки особенно большой. Так что мы рискуем увидеть игру без ворот, в которой сложно определить фаворита однозначно. Но именно «Локомотив» должен быть ближе к тому чтобы прервать безвыигрышную серию в матчах с «Тереком».

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше 2,5 за 1,60

Победа «Локомотива» с форой (0) за 1,58

Автор: Vito Mfr