«Вест Хэм» – «Арсенал» прогноз 03/12/16

«Вест Хэм» – «Арсенал». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Вест Хэм» – «Арсенал», которая будет сыграна 3 декабря в 20:30 мск. «Олимпийский» примет матч 14 тура АПЛ.

Лондонское дерби в нынешнем сезоне носит несколько иной характер, чем в прошлом, когда эти команды претендовали на места в еврокубках и в очном сражении определяли фаворита этой самой борьбы.

«Вест Хэм»

Славен Билич — недавний герой «молотобойцев», призван исправить текущее положение дел. С переездом на новый стадион стабильный участник еврокубков последних лет превратился в борца за выживание.

Правда крайние результаты позволяют фанатам верить в лучшее. Победа над беспросветным аутсайдером сезона АПЛ «Сандерлендом» (1:0) была закреплена ничейным результатом с МЮ (1:1) на его поле и достойной игрой против «Тоттенхэма» (2:3) в Лондоне. «Молотки» стали одной из немногих команд, которая сумела поразить ворота «шпор» дважды за матч.

В родных стенах «Вест Хэм» провел 6 матчей и все они закончились с разными результатами. По 2 победы, ничьи и поражения при разнице мячей 6-9. После провальных матчей с «Уотфордом» (2:4) и «Саутгемптоном» (0:3) уже 7 очков в 3-ех крайних встречах набрали «молотобойцы».

Не так давно «Вест Хэм» проиграл 10 кряду матчей «Арсеналу». Но прошлый сезон стал переломным в этом плане. Сперва подопечные Билича одолели «канониров» в их логове (2:0), а затем добились ничьей во втором круге (3:3).

ставки «Вест Хэм» – «Арсенал»

«Арсенал»

В нынешнем сезоне команда Венгера наконец то начала оправдывать выдаваемые ей авансы. Разыгравшийся Алексис Санчес при поддержке Озила и компании стабильно дают результат, как в Лиге Чемпионов, так и в национальном чемпионате.

Недавний матч с ПСЖ (2:2) в рамках ЛЧ фактически отдал первое место в квартете французам. Гостевая ничья для них сродни победе, ведь встреча на «Парк де Пренс» закончилась менее результативно (1:1).

После этого «канониры» не долго горевали и добыли уверенную победу над «Борнмутом» (3:1) уже в рамках АПЛ. Дубль Санчеса с дополнением в лице результативного удара Уолкотта стали прекрасным подспорьем для положительного исхода.

Если дома «Арсенал» проиграл «Ливерпулю» (3:4) в стартовом туре текущего чемпионата, то выездные игры проводит на высоком уровне. 4 победы и 2 ничьи в 6-ти встречах. Причем пропустил Петр Чех в этих играх 4 гола — по одному за матч. Из этих игр 3 лондонцы все равно выиграли уверенно, забив в ответ минимум трижды. Один раз потеряли очки, но в принципиальной дуэли с МЮ (1:1).

Прогноз на матч «Вест Хэм» – «Арсенал»:

В своем нынешнем состоянии «Вест Хэм» не способен остановить «Арсенал». Гости приедут более мотивированными, тогда как для «молотобойцев» и ничья в Манчестере в прошлом туре за счастье. При этом наверняка «канониры» отметятся в воротах хозяев «Олимпийского» стадиона не один раз, памятуя о проблемах ВХ с играми в пенатах, пока еще не ставших «родными». Все таки все три предыдущие матчи здесь подопечные Билича играли против куда более слабых команд, чем нынешний «Арсенал».

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Арсенала» больше (1,5) за 1,72

Победа «Арсенала» за 1,81

Автор: Vito Mfr