«Наполи» – «Интер» прогноз 02/12/16

«Наполи» – «Интер». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Наполи» – «Интер», которая будет сыграна 2 декабря в 22:45 мск. «Сан-Паоло» примет матч 15 тура Серии А.

Одни из наиболее популярных команд Италии только в понедельник 28 ноября закрыли предыдущий, 14-ый тур, чемпионата Италии по футболу. Им же, в очном поединке, предстоит открыть «джорнату» под номером 15…

«Наполи»

Подопечные Маурицио Сарри занимают непривычно низкое, как для себя, место (7-ое). Параллельно с этим испытывают неслабые трудности в Лиге Чемпионов, что наталкивает на мысль даже о смене тренера.

Начав нынешний сезон с двух кряду побед на групповом этапе евротурнира и уверенных викторий в рамках Серии А, «Наполи» подкрепил уверенность аналитиков и болельщиков в том, что ему по силам бросить вызов «Ювентусу» в борьбе за чемпионство и пройти как минимум в четвертьфинал плей-офф ЛЧ.

Реальность же оказалась куда более жестокой — поражение от «Бешикташа» (2:3) дома при трех ударах в створ со стороны соперника явно надломило «партенопеи». Следом за этим «небесные» едва спаслись от проигрыша в Стамбуле (1:1), а также не смогли забить киевскому «Динамо» (0:0) на «Сан-Паоло».

В чемпионате проблемы неаполитанцев начались после гола их бывшего форварда Гонсало Игуаина в противостоянии с «Ювентусом» (1:2). Гол тот стал победным, увы, не для «Наполи»…

Ко всем проблемам добавилась травма Аркадиуша Милика в игре за сборную против Дании (3:2). Поляк достойно заменил аргентинца на острие неаполитанской атаки. Однако с начала октября, когда он получил то злосчастное повреждение, результаты атакующих потуг подопечных Сарри не впечатляют.

ставки «Наполи» – «Интер»

«Интер»

Бывший тренер «Лацио» Стефано Пиоли заменил на тренерском мостике миланского «Интера» Франка де Бура, которому не удалась очередная «голландская революция» в составе «нерро адзури».

Первый матч под руководством нового наставника «Интер» провел неплохо, сыграв вничью в дерби с «Миланом» (2:2). Принципиальный соперник сейчас выглядит явно получше, так что отнятые у него 2 очка были восприняты тифози с оптимизмом.

Также 2 гола сумел «Интер» забить «Хапоэлю», причем на выезде. Увы, команде из Бээр-Шевы итальянцы уступили со счетом 2:3, чем окончательно подвели черту под своим еврокубковым сезоном.

Общей характеристикой двух последних встреч «интернационале» является то, что 4 из 5-ти пропущенных голов команда получила во втором тайме. Это идет в явный диссонанс с командой, которая совсем недавно в последней десятиминутке смогла трижды поразить ворота «Кротоне» (3:0).

Прогноз на матч «Наполи» – «Интер»:

Две последние очные встречи этих команд завершились «сухой» победой «Интера» со счетом 2:0. Причем в кубковом сражении в январе нынешнего года гости одолели «партенопеи» на их родном стадионе. Правда в рамках Серии А миланцы не могли выиграть в Неаполе с тех пор, как здешний клуб вернулся в высший свет итальянского футбола, с 2001-ого года. Последние 5 дуэлей вовсе закончились 4-мя поражениями гостей.

Мы все таки больше склоняемся к тому, что игра в Неаполе будет носить открытый характер. По большому счету ничья никому из соперников не нужна — бороться они будут за победу. Да и крайние результаты «Интера» намекают нам на заход двух предложенных ставок…

Рекомендуемые ставки:

Азиатский тотал больше (2,75) за 1,92

Индивидуальный тотал «Интера» больше (1,5) за 3,00

Автор: Vito Mfr