«Реал Сосьедад» – «Барселона» прогноз 27/11/16

«Реал Сосьедад» – «Барселона». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Реал Сосьедад» – «Барселона», которая будет сыграна 27 ноября в 22:45 мск. «Аноэта» примет матч 13 тура Ла Лиги.

Подопечные Эусебио Сакристана лишь на 4 очка отстает от «Барсы», идущей в чемпионате второй.

«Реал Сосьедад»

4-матчевую победную серию выдали сан-себастьянцы. В ходе оной обыграли баски даже мадридский «Атлетико» (2:0). В матче с «матрасниками» отстоял «на ноль» Херонимо Рулли, который стал героем и прошлогодней дуэли с «Барселоной» (1:0).

Игра, состоявшаяся в рамках прошлого сезона, но в нынешнем году (9 апреля), проходила с полнейшим игровым и территориальным преимуществом каталонцев, владевших мячом 73% игрового времени! «Реал Сосьедад» же реализовал единственный свой шанс, тогда как Рулли отразил 6 ударов соперника.

Матч с «Атлетико» проходил в ином ключе. Теперь закономерность победы команды Сакристана оспаривать не нужно. Голы Карлоса Веллы и Виллиана Хосе стали закономерным воплощением преимущества хозяев стадиона «Аноэта».

Помимо успеха в матче с мадридцами «Реал Сосьедад» одолел «Леганес» (2:0) и «Спортинг» (3:1) на выезде, а также «Алавес» (3:0) в домашней встрече. В целом команда из Сан-Себастьяна забила 21 раз в 12-ти матчах и пропустила 13 голов в свои ворота.

ставки «Реал Сосьедад» – «Барселона»

«Барселона»

В крайнем матче чемпионата с «Малагой» (0:0) не смогли помочь команде Лео Месси и Луис Суарес. Уругваец изначально должен был пропускать матч по причине перебора карточек. Ну а аргентинец почувствовал недомогание уже в день игры.

Без лидеров своего нападения «Барса» все равно владела мячом 81% времени и нанесла 29 ударов при 8-ми в створ ворот соперника. Однако результата это не принесло. Пако Алькасер и Арда Туран явно не были достаточно сильными партнерами для одинокого Неймара в трио нападения каталонского клуба…

После победы над «Депортиво» (4:0) 3 кряду матча в рамках чемпионата закончились минимальными победами «сине-гранатовых». Затем случилась ничья с «Малагой». Параллельно каталонцы выступают в Лиге Чемпионов, где проиграла в Манчестере местному «Сити» (1:3), расслабившись после того, как открыли счет.

Оборона команды пропустила столько же, сколько и будущий соперник — 13 голов в 12-ти матчах. Но забила при этом гораздо больше (32).

Прогноз на матч «Реал Сосьедад» – «Барселона»:

Характерно, что в 14-ти кряду очных матчах этих двух команд гости не могут одержать победу. Выезд в Сан-Себастьян является для «Барселоны» еще более неудобным, чем на принципиальный матч с «Реалом» в Мадрид. Здесь подопечные Энрике выигрывали последний раз еще в 2007-ом году, после чего добыли лишь 2 ничьи и аж 5 раз проиграли. В крайних 4-ех случаях лишь 2 (!!!) гола сумела забить «каталонская машина». То, что не будет ей легко и сейчас, подтверждает факт наличия матча Лиги Чемпионов в Глазго за 3 дня до выезда в рамках Ла Лиги.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Барселоны» меньше (2) за 2,15

Автор: Vito Mfr