«Челси» – «Тоттенхэм» прогноз 26/11/16

«Челси» – «Тоттенхэм». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Челси» – «Тоттенхэм», которая будет сыграна 26 ноября в 20:30 мск. «Стэмфорд Бридж» примет матч 13 тура АПЛ.

Подопечные Антонио Конте вышли в лидеры английской Премьер-Лиги совершенно по делу. «Тоттенхэм» же на выезде играет лучше, чем дома. Но вот с Лигой Чемпионов подопечные Почеттино уже практически попрощались.

«Челси»

После того как «Челси» проиграл «Арсеналу» (0:3) итальянский специалист решил перевести свою новую команду на игру, которая приносила успех его «Ювентусу» и сборной Италии в предыдущих сезонах.

3 центральных защитника, при поддержке латералей, насытили оборону команды и сделали ее более компактной. В то же время защитники «аристократов» всегда готовы разжать «пружину», устремившись в контр наступление.

6 матчей кряду в чемпионате при такой схеме «синие» выиграли, ни разу при этом не пропустив. В том числе был просто уничтожен МЮ (4:0) под руководством Моуриньо. Показательно, что в домашних стенах «Челси» забивал минимум 3 раза, в гостях же не больше 2-ух голов.

В прошлом сезоне с «Тоттенхэмом» «аристократы» дважды сыграли вничью. Дома эта ничья была результативной (2:2), на выезде нулевой.

ставки «Челси» – «Тоттенхэм»

«Тоттенхэм»

Помимо игр чемпионата Англии «Тоттенхэм» выступает в Лиге Чемпионов. Но крайняя встреча с «Монако» (1:2) подвела черту под выступлением в главном клубном турнире Европы для «шпор». А нечего было проигрывать дома, причем как «монегаскам», так и «Байеру» (0:1).

Самое время решить внутренние проблемы. Все таки, нет сомнений, что уж с ЦСКА необходимой для третьего места в группе ничьи «Тоттенхэм» как нибудь добьется. Выздоровление Харри Кейна здорово отразилось на результативности команды в целом. Все таки «Вест Хэму» (3:2) удалось забить трижды, и во Франции Кейн отметился голом, хоть и с пенальти.

Правда проблемы остались — травмирован Ламелла, а еще на матч с «Челси» не выйдет по причине дисквалификации основной защитник обоймы Почеттино Дэнни Роуз. Без него оборона, пропустившая всего 8 голов в 12-ти матчах, может дать трещину.

Несмотря на все похвалы в адрес защиты «шпор», 5 из 8-ми голов она пропустила в пяти крайних встречах АПЛ.

Прогноз на матч «Челси» – «Тоттенхэм»:

Нет повода сомневаться в том, что именно «Челси» примется играть первым номером, как это делает команда Конте во всех домашних матчах. Причем игра эта подразумевает тотальный контроль мяча и прессинг, начинающийся еще с чужой половины поля. Очень важно «Тоттенхэму» не пропустить в первом тайме, тогда вероятность положительного результата увеличится. Поэтому до перерыва гости не будут и помышлять об атаке. Характерно, что в последних 4-ех матчах забивает «Тотенхэм» исключительно после перерыва. 4 из 5-ти точных ударов, в том числе 3 с пенальти, на счету Кейна.

Рекомендуемые ставки:

Первый гол в матче забьет «Челси» за 2,06

Первый гол «Тоттенхэма» во втором тайме за 3,30

Автор: Vito Mfr