«Краснодар» – «Зенит» прогноз 27/11/16

«Краснодар» – «Зенит». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Краснодар» – «Зенит», которая будет сыграна 27 ноября в 19:00 мск. «Краснодар» примет поединок 15 тура РФПЛ.

Питерцы не желают далеко «отпускать» московский «Спартак» а потому приедут за победой, но набрать 3 очка против хозяев матча будет вовсе нелегко.

«Краснодар»

Кубанцы теоретически не утратили шансов в борьбе за Лигу Чемпионов. Отставание от «Зенита», идущего на втором «лигочемпионовском» месте, составляет 7 пунктов, но в случае победы в будущем матче оно сократится до 4-ёх. А вот в случае проигрыша им будет светить только борьба за Лигу Европы.

Под руководством Игоря Шалимова, который руководит «быками» с середины сентября, команда ещё не проигрывала в РФПЛ. Беспроигрышная серия «Краснодара» длится уже 9 матчей, где кубанцы выиграли 4 игры и ещё в 5-ти случаях разошлись миром с соперниками.

«Краснодар» зрелищно играет на домашнем стадионе. Из 20-ти забитых краснодарцами голов в чемпионате России 18 были оформлены в своём логове. Что же касается, пропущенных мячей, то здесь относительное равенство: 6 голов кубанцы пропустили дома и 4 на выезде.

Нападающий «быков» Фёдор Смолов с 9-ю мячами в активе, по-прежнему, во главе гонки бомбардиров РФПЛ. По статистике, форвард, в среднем, тратит 85 минут на поле, чтобы забить 1 гол. Напомним, что из 14 матчей в этом сезоне Фёдор провёл только 9.

ставки «Краснодар» – «Зенит»

«Зенит»

После поражения от «Терека» (1:2) в 13-ом туре на выезде, подопечные Мирчи Луческу реабилитировались в крайнем матче с «Крыльями Советов» (3:1). В поединке с аутсайдером РФПЛ питерцы забивали голы на любой вкус: сначала с игры, потом с помощью автогола соперников и в конце посредством пенальти.

Сейчас «Зенит» идёт на втором месте и отстаёт от «Спартака» на 3 очка. При этом питерцы с 30-ю забитыми голами являются самой результативной командой чемпионата. После первых 2-ух туров, когда команда 2 раза подряд сыграла со счётом 0:0, «зенитчики» забивают как минимум 1 гол в каждой игре.

Волею календаря, «Зенит» провёл только 5 встреч на выезде, а ведь позади уже 14 сыгранных туров. В этих матчах он добыл только 2 победы, а также дважды сыграл вничью, ну и проиграл «Тереку» (1:2). Кстати, на данный момент это единственное поражение питерцев в РФПЛ и они впереди других команд по этому показателю.

Если «Краснодар» может похвастаться наличием лучшего снайпера в чемпионате на данный момент, то за «Зенит» выступает лучший игрок по системе гол+пас. Это Артём Дзюба, у которого уже 7 забитых голов и 3 результативные передачи в нынешнем сезоне.

Прогноз на матч ««Краснодар» – «Зенит»:

Обеим командам нужна победа для решения турнирных задач, но ни один клуб не захочет пойти на риск в этом матче. Скорее всего, нас ожидает встреча, где будет минимум голов. Питерцы больше будут думать, как сдержать Смолова, а кубанцы, соответственно, Дзюбу. Ещё одна особенность двух коллективов в том, что они во вторых таймах пропустили только по 2 мяча в 14-ти играх. Отсюда можно прибегнуть к выводу, что первый тайм будет результативнее второго.

Рекомендуемые ставки:

Результативность 1-го тайма больше, чем второго (1>2) за 3,2

«Краснодар» не проиграет за 1,67

Тотал меньше 2,5 за 1,81

Автор: Vito Mfr