«Салават Юлаев» — «Локомотив» прогноз 27/11/16

«Салават Юлаев» — «Локомотив». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Салават Юлаев» — «Локомотив», который будет сыгран 27 ноября в 14:30 мск. Уфа примет матч регулярного чемпионата КХЛ.

Схватка двух четвертых команд своих конференций покажет какая из них на данный момент находится в лучшей форме.

«Салават Юлаев»

После того как «Салават Юлаев» наладил игру в большинстве, подопечные Игоря Захаркина вернулись в лидирующую группу. В последнее время уфимцы одержали 7 побед кряду, 5 из которых как раз дома.

Столь приятную серию «Уфа» оборвала двумя кряду овертаймами. Если в Москве против «Спартака» (4:3, ОТ) удалось все таки выиграть, то вот в Сочи против одноименной команды проигрыш был оформлен в буллитной серии (3:4, Б.).

Для команды Захаркина не является странной большая индивидуальная результативность. 8 кряду матчей с учетом поражения в Сочи минимум 3 шайбы удавалось «Салавату Юлаеву» забросить. В домашнем матче с «Авангардом» (2:3), еще 26 октября, это не смогли они сделать в последний раз.

7 из 18-ти шайб в отрезке от матча с «Нефтехимиком» (4:1) до поединка с «Сочи» были заброшены «Салаватом Юлаевым» в большинстве. Этот период включил в себя 5 встреч кряду.

Проигрыш «Витязю» (1:2) и трудовая победа над «Динамо» М (2:1) имели и обратную сторону медали. Лазарет Уфы пополнили Денис Бодров, Игорь Макаров и Сергей Соин.

прогноз «Салават Юлаев» — «Локомотив»

«Локомотив»

Нестабильность — именно это качество отличает подопечных Алексея Кудашова после возобновления чемпионата. Пауза в концовке октября стоила «Локо» игрового тонуса, что сейчас явно сказывается на результате.

Первым шоком для фанатов ярославской команды стало домашнее поражение от «Северстали» (1:4). В том поединке команда выглядела уставшей, что и сказалось в третьем периоде, проигранном вчистую (0:3). Уже в матче с ЦСКА (3:1) «железнодорожники» как раз прибавили по ходу поединка. Но все равно, не засчитай арбитр гол в концовке, могли бы упустить победу, казавшуюся уже в кармане. Да и автогол гостей в том матче, ставший победным для «Локомотива», явно сказался на результате.

Матч со СКА (1:7) обсуждать вовсе не стоит — поскорее бы забыть. В поединке с московским «Динамо» (2:0) подопечные Кудашова очень грамотно воспользовались теми нечастыми возможностями поиграть в большинстве, которые предоставил соперник. В результате, 2 из 4-ех удалений команды Орешкина были реализованы хозяевами.

Подобные «качели» вполне могут повториться и в Уфе. Накануне матча с «Салаватом Юлаевом» ярославцы провели хорошие, но безуспешные игры в Магнитогорске (1:2) и Челябинске (1:3).

Прогноз на матч «Салават Юлаев» — «Локомотив»:

Лишь 10-е место в лиге занимает «Локомотив» по игре в меньшинстве. На фоне впечатляющих показателей большинства «зеленых» в последних играх, это может сказаться. К тому же в Уфу приедет команда, измотанная трансконтинентальным перелетом. По сути ведь, после Подольска, «Локомотив» посетил Зауралье, а затем и заглянет в гости к подопечным Захаркина. Сами же хозяева две игры до предстоящего сражения сыграли дома. Так что они априори будут выглядеть свежее.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Локомотива» с форой (0) за 2,09

Тотал больше 4,5 за 1,83

Автор: Arturian ShD