«Боруссия» М – «Манчестер Сити» прогноз 23/11/16

«Боруссия» М – «Манчестер Сити». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Боруссия» М – «Манчестер Сити», которая будет сыграна 23 ноября в 20:00 мск. «Боруссия Парк» примет поединок 5 тура ЛЧ.

3 очка разделяют команды в преддверии очного поединка. Именно поэтому хозяева будут настраиваться на предстоящий матч, как на последний бой.

«Боруссия» М

Немцы неожиданно потеряли очки во встрече с «Селтиком» (1:1). После гостевого успеха (2:0) практически все ожидали от «Боруссии» уверенной победы. В таком случае, а также в случае потери очков «Манчестер Сити» во второй серии противостояния с «Барселоной», матч 5 тура становился еще более ожидаемым.

Однако случилось по другому. Мёнхенгладбахские футболисты не только сами не смогли выиграть, но и англичане одержали победу над «блау-гранас». Теперь даже победа в очной дуэли не делает подопечных Шуберта фаворитами в борьбе за вторую строчку. Ведь в последнем туре им ехать на «Камп Ноу», а «Ман Сити» необходимо принимать «Селтик».

В чемпионате «Боруссия» идет на 11-ом месте, причем просто отвратительно выступает на выезде. Лишь 1 очко в 5-ти сыгранных матчах и разница мячей 2-13. Совсем по иному обстоят дела с домашними результатами. На родном «Боруссия Парк» команда Шуберта одержала 3 победы с разностью мячей +6 и дважды сыграла вничью.

Тем не менее в двух крайних домашних поединках «Боруссия» забить не смогла, довольствуясь невзрачными нулевыми ничьими. Налицо игровой спад в команде.

ставки «Боруссия» М – «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити»

В отличие от соперника, «Манчестер Сити» вернул уверенность в своих силах. Сделали это подопечные Гвардиолы как раз в матче с «Барселоной» (3:1). Если на «Камп Ноу» борьбы не вышло по причине удаления Клаудио Браво, то в домашних условиях клуб из Манчестера сумел переломить ход игры и добиться волевой победы.

Браво пропустит и выездной поединок с «Боруссией», но на этот раз из-за травмы. Получил он ее в расположении национальной сборной Чили. Это не самая лучшая новость, так как его сменщик Вилли Кабайеро отразил ровно половину, то есть один из двух, ударов в створ против команды Месси.

В том же матче с «Барсой» он отдал лишь 45,2% точных передач, а все мы знаем насколько важно для Гвардиолы именно умение голкипера поддерживать позиционное наступление команды точным первым пасом.

В домашних играх «Ман Сити» поражает просто какой то синдром ничьих со счетом 1:1. 3 из 4-ех крайних матчей закончились с таким исходом. Причем соперниками были клубы середняки. Особенно обидным получился последний результат. Ведь отыгрался «Миддлсбро» на 90+1 минуте.

Прогноз на матч «Боруссия» М – «Манчестер Сити»:

Между собой эти соперники встречались в рамках группового этапа ЛЧ и в прошлом сезоне. Тогда дважды победили англичане — 4:2 дома и 2:1 на выезде. В первом круге текущего розыгрыша «манкунианцы» обыграли немецкую команду со счетом 4:0. Серия из трех кряду матчей на выезде без забитых голов у «Манчестер Сити» прервалась. Прервалась она феерической победой над ВБА (4:0) и поэтому можно не сомневаться в том, что в Мёнхенгладбахе гости забьют, возможно и не раз.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Манчестер Сити» больше 1,5 за 1,72

Тотал больше 2,5 за 1,65

Автор: Vito MFr