«Арсенал» – ПСЖ прогноз 23/11/16

«Арсенал» – ПСЖ. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Арсенал» – ПСЖ, которая будет сыграна 23 ноября в 22:45 мск. «Эмирейтс» примет поединок 5 тура Лиги Чемпионов.

Оба коллектива набрали по 10 очков. Однако в предыдущих играх они испытали проблемы. Смогут ли показать лучшие свои качества в очной дуэли? Фактически, это матч за первое место.

«Арсенал»

Хорошее впечатление оставляет своей игрой «Арсенал» в нынешнем сезоне. В чемпионате Англии лондонцы входят в группу лидеров и никому так просто очков не отдают. В Лиге Чемпионов «канониры» пока не проигрывали, хоть и были к этому близки в Болгарии против «Лудогорца» (3:2).

Спасителем команды Венгера во встрече с коллективом из Разграда стал Месут Озил, который забил победный гол. Уже в дебюте того матча «Арсенал» начал проигрывать 0:2, но сумел собраться и набрать все таки 3 пункта.

Также в хорошем стиле добыл ничью лондонский коллектив в первом матче с ПСЖ (1:1). С таким же счетом закончился и крайний поединок перед продолжительной паузой для игр сборных. В нем «канониры» не смогли обыграть принципиального соперника по дерби Северного Лондона «Тоттенхэм» (1:1).

Уже 16 матчей кряду «Арсенал» не проигрывает. В первом туре АПЛ уступили подопечные Венгера «Ливерпулю» (3:4).

ставки «Арсенал» – ПСЖ

ПСЖ

Приход Унаи Эмери на пост тренера ПСЖ не стал пока поводом к росту результатов. Более того, наметился небольшой регресс. По крайней мере в прошлом сезоне парижане стали лучшими во Франции с большим преимуществом. В нынешнем же турнирном году уступили первую строчку «Ницце», а вторую «Монако», конечно, пока лишь на промежуточном финише.

В игре 4 тура Лиги Чемпионов парижский клуб долгое время не мог ничего поделать с «Базелем» (2:1). Голы Матюиди и Мёнье стали спасением для гостей. Правда стоит отметить, что в лондонском матче, скорее всего, не сможет сыграть главный форвард ПСЖ Эдинсон Кавани.

Последнее поражение парижане потерпели от «Тулузы» (0:2) еще 23 сентября. С тех пор добыли 7 побед и однажды сыграли вничью. Но тяжело команде даются голы в крайних поединках. 0:0 с «Марселем», затем 1:0 с «Лиллем», после этого матч в Базеле и лишь поединок против «Ренна» (4:0) можно называть голевым «прорывом».

С учетом матчей ЛЧ ПСЖ провел 8 игр на чужом поле и уже дважды проиграл. Помимо Тулузы, поражением закончился выезд в Монако (1:3). Кроме того, лишь в трех играх из этих восьми сумели парижане не пропустить в свои ворота.

Прогноз на матч «Арсенал» – ПСЖ:

Лишь в седьмом домашнем матче в нынешнем сезоне «Арсенал» не смог отметиться минимум двумя забитыми голами. Всего в 7-ми из 9-ти домашних поединков команда поразила ворота соперника меньшее количество раз. На фоне далеко не безупречных действий ПСЖ в обороне на выезде, гол хозяев кажется делом решенным. В то же время, трудно говорить о возможном взятии ворот со стороны подопечных Эмери. Травма Кавани является лишь одним из факторов, но не главным. Уже во многих матчах под руководством нынешнего наставника, даже с участием уругвайца, парижане испытывали проблемы с креативом. Как бы там ни было, фаворитом в поединке, как и в борьбе за первое место в группе, считаем именно «Арсенал».

Рекомендуемые ставки:

Победа «Арсенала» с форой (0) за 1,66

Тотал меньше 2,5 за 2,00

Автор: Vito MFr