«Ростов» – «Бавария» прогноз 23/11/16

«Ростов» – «Бавария». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Ростов» – «Бавария», которая будет сыграна 23 ноября в 20:00 мск. «Олимп-2» примет поединок 5 тура Лиги Чемпионов.

Ростовчане провели неплохой матч в Мадриде с «Атлетико». Немцы же идут на втором месте, выиграв 3 матча из 4-ех.

«Ростов»

В предыдущих четырех играх «Ростов» добыл 1 очко, но в двух оставшихся матчах из трех, боролся до последнего. Единственным исключением стал как раз выездной поединок против «Баварии» (0:5). В Мюнхене подопечные Ивана Данильянца были размазаны мощной «немецкой машиной».

Противостояние с «Атлетико» наверняка запомнится болельщикам «Ростова» надолго. В первом матче дома команда играла строго от обороны и почти добилась престижной ничьей. Но пропустили тогда ростовчане гол в концовке (0:1). В ответном поединке удалось быстро ответить на гол Гризманна. Но уследить за юрким французов в добавленные минуты все таки не смогли (1:2).

Не самым лучшим образом выступает действующий вице-чемпион в нынешнем чемпионате России. Лишь одна победа в 4-ех крайних играх при двух поражениях. Причем обыгран тульский «Арсенал» (4:1). Победа над одним из аутсайдеров была волевой, так как хозяева первыми пропустили.

До матча с туляками в трех кряду матчах «желто-синие» не могли забить. Сейчас подопечные Данильянца занимают седьмое место в таблице и вряд ли повторят свой прошлогодний успех.

ставки «Ростов» – «Бавария»

«Бавария»

Команда Карло Анчелотти лидирует в Бундеслиге, но после 10-ти туров делает это уже не единолично. В ногу с чемпионом идет неожиданно дерзкий новичок РБ «Лейпциг». У обеих команд по 7 побед и 3 ничьи при отсутствии поражений в 10-ти стартовых матчах.

По разнице забитых/пропущенных (24-6) «Бавария» лучшая в Германии. Пусть «Боруссия» Д и смогла забить на один гол больше, но и пропустила вдвое большее количество мячей.
В Лиге Чемпионов оборона «баварцев» действует не лучшим образом. В 4-ех матчах 3 пропущенных гола, что делает россиян единственной командой, которая не смогла забить Нойеру. Исправить это будут пытаться ростовчане уже в ближайшем поединке. Тем более, что в 7-ми из 8-ми крайних матчей голкипер сборной Германии не мог оставить свои ворота на замке.

Не сможет помочь своим партнерам в предстоящей дуэли Артуро Видаль, травмировавшийся в составе сборной Чили. Это существенно ослабит центр поля мюнхенцев. Повреждения также получили Джером Боатенг и Аррьен Роббен.

Прогноз на матч «Ростов» – «Бавария»:

Ослаблена в кадровом плане, «Бавария» наверняка испытает проблемы в Ростове-на-Дону. Сложно предположить разгром хозяев учитывая творческий кризис Мюллера и не самую стабильную игру Левандовски. Ослабление в центре поля, вызванное травмой Видаля, также спровоцирует некие проблемы с креативом гостей. Но в то же время ждать, что «Ростов» поразит ворота Нойера, достаточно самонадеянно, несмотря на статистику последних матчей «Баварии».

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше 2.5 за 2,49

Обе забьют НЕТ за 1,66

Автор: Vito MFr