Джокович — Раонич прогноз 15/11/16

Джокович — Раонич. Ставки на матч

Прогноз и ставки на Итоговый турнир ATP Джокович — Раонич, который будет сыгран в Лондоне 15 ноября в 17:00 мск.

В стартовых своих играх на турнире в Лондоне оба теннисиста выиграли. Правда в несколько разном стиле и с разной степенью приложенных усилий.

Новак Джокович (2)

Серб решил потрепать нервы своим почитателям в первом поединке на английской земле. Против Домника Тима (6:7; 6:0; 6:2) Новак много ошибался в первом сете, но практически уничтожил оппонента во второй и третьей партиях.

Джокович пять раз сделал брейк, тогда как сопернику позволил лишь раз заработать брейк поинт, нереализованный все равно. При этом на тай-брейке первого сета Доминик вел 3:6 и все таки склонил чашу весов в свою пользу со счетом 10:12.

Недавно первая ракетка мира продемонстрировал хороший уровень попадания первой подачи (68%) и просто выдающийся на второй (77% выигрыша). При этом он совершил 3 эйса и ни разу не допустил двойной ошибки. В 42-ух из 96-ти случаев (44%) Новак оказывался победителем розыгрышей на приеме, во многом за счет ударных второго и третьего сета.

С Милошем Раоничем Джокович встречался 7 раз, из которых 2 встречи пришлись на нынешний сезон. Каждый раз победа оставалась за сербом, причем Рао сумел выиграть хотя бы сет лишь раз.

ставки Джокович — Раонич

Милош Раонич (4)

Канадец очень уверенно и мощно провел стартовую встречу против Гаэля Монфиса (6:3; 6:4). Сколько бы не двигался француз, Милош предлагал ему все более изощренные розыгрыши и качественную игру в корт.

Будто бы и не было травмы, из-за которой Раонич снялся с полуфинала парижского турнира, когда буквально без борьбы вручил первое место в рейтинге АТР британцу Энди Маррею. Кто знает, быть может именно это станет дополнительным раздражителем для его соперника по второму туру в Лондоне? По крайней мере вначале нынешнего сезона, на харде Индианаполиса, от Раонича серб не оставил и следа (2:6; 0:6).

В чем силен Раонич, так это в качестве своей подачи. При этом процент попадания первой у него в стартовой игре был хуже, чем у Джоковича (57%). Безупречная же игра на первой в розыгрыше (86% выигрыша) сменялась не самым лучшим приемом (38%).

Правда вот в чем Милош был практически бьезупречен, так это в умении пробивать эйсы. 12 раз за матч он выигрывал очки одним ударом с подачи, в чем уж точно может дать фору любому другому участнику Итогового чемпионата АТР.

Прогноз на матч Джокович — Раонич:

В настоящее время игра Джоковича уж точно не столь безупречна как в прошлом сезоне и в марте нынешнего года. Раонич, в отличие от серба, проводит сезон ровно и уверенно, лишь за небольшим исключением. Стартовый матч уже продемонстрировал, что травма не беспокоит канадца, а все былые козыри остались при нем. Думаем, что Милош будет стабильно хорошо подавать и даже сможет замахнуться минимум на один выигранный сет, что сулит заход сразу по двум ставкам.

Рекомендуемые ставки:

Победа Раонича с форой (+3,5) за 2,05

Индивидуальный тотал Раонича больше 10,5 за 1,89

Автор: Arturian ShD