«Спартак» – «Амкар» прогноз 20/11/16

«Спартак» – «Амкар». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Спартак» – «Амкар», которая будет сыграна 20 ноября в 17:00 мск. «Открытие Арена» примет поединок 14 тура РФПЛ.

Московский клуб по-прежнему надеется уйти на зимний перерыв в статусе первой команды РФПЛ. Но и пермякам есть за что бороться, ведь они являются претендентами на попадание в Лигу Европы.

«Спартак»

После победы над клубом «Томь» (1:0) в крайним матче первенства РФПЛ тренер москвичей Массимо Каррера был благодарен своим футболистам за то, что они не потеряли мотивацию. А потерять её после победы над ЦСКА (3:1) в 12-ом туре можно было довольно легко, учитывая внешнюю лёгкость виктории над принципиальным противником.

Самым популярным счётом в играх «Спартака» является именно результат томского поединка. Так закончились 6 из 13 встреч москвичей в чемпионате России. В 5-ти случаях «Спартак» выиграл и однажды уступил.

Крайние 4 игры «спартаковцев» в РФПЛ закончились 4-мя победами с общим счётом 6:1. Трижды москвичи выигрывали с «любимым» результатом 1:0, и только упомянутый матч с ЦСКА завершился 3:1. Всего в 13-ти турах «Спартак» проиграл дважды, и ещё одна игра завершилась ничьей с «Рубином» (1:1).

Квинси Промес является лучшим игроком в РФПЛ по системе гол +пас. На счету голландского вингера «Спартака» 5 забитых мячей и столько же удачных результативных передач. Вот только неизвестно в какой форме он выйдет на игру против «Амкара» после перенесённой травмы, полученной в игре за сборную Голландии.

ставки «Спартак» – «Амкар»

«Амкар»

Несмотря на то, что пермяки обладают одним из самых скромных бюджетов в РФПЛ ($13 млн), они на протяжении 13-ти туров проиграли только 2 раза. Фиаско случилось в выездных играх с «Зенитом» (0:3) и «Краснодаром» (0:1). Также команда 6 раз сыграла вничью.

Пермяки не являются результативным коллективов, в их активе только 11 забитых мячей Целых 10 игр с участием «Амкара» не сумели превысить «тотал больше 2,5». Четыре матча заканчивались с «сухим» счётом 0:0. Ещё 4 раза в играх команды из Перми встречался результат 1:0.

«Амкар» больше пропускает в первом тайме — 6 из 8-ми голов. При этом забивает почти поровну в каждом из таймов – 5 голов в первом против 6-ти во втором.

Команда Гаджи Гаджиева в среднем за игру наносит 8 ударов по воротам и в двух случаях попадает в створ. «Амкар» чувствует себя более комфортно на домашнем стадионе, где согласно статистике, за игру контролирует мяч 54% матча. Вот на выезде этот показатель только 43%.

Прогноз на матч «Спартак» – «Амкар»:

Точно не стоит ожидать много голов от этой игры. «Амкар» только дважды в этом сезоне пропустил более одного мяча за игру, а «Спартак» ещё меньше – лишь однажды. Потому на ставке на «тотал меньше (2,5)» мы советуем остановиться. Но для тех, кто желает рискнуть, предлагаем вариант с комбо-ставкой на то, что москвичи выиграют, но при этом в матче не будет забито 4 и более голов.

Рекомендуемые ставки:

Победит «Спартак» и тотал матча меньше 3,5 за 2,1

Тотал меньше 2,5 за 1,67

Автор: Vito Mfr