«Саутгемптон» – «Ливерпуль» прогноз 19/11/16

«Саутгемптон» – «Ливерпуль». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Саутгемптон» – «Ливерпуль», которая будет сыграна 19 ноября в 18:00 мск. «Сент-Мэри» примет матч 12 тура АПЛ.

Битва нынешнего середняка против лидера АПЛ в прошлом сезоне завершилась победой хозяев со счётом 3:2. Удастся ли им повторить столь приятный для себя исход?

«Саутгемптон»

«Святые» не выиграют уже 3 матча подряд. В крайних 5-ти встречах АПЛ они одержали только одну победу, над «Бёрнли» (3:1). Также из этих поединков клуб может занести себе в актив ещё и ничью с идущем на тот момент на первом месте «Манчестер Сити» (1:1). Видим, что опыт отбора очков у лидеров турнирной таблицы в этом сезоне у «Саутгемптона» есть.

После 11-ти туров коллектив Клода Пюэля идёт на 10-ом месте в АПЛ, он имеет идентичную разницу забитых и пропущенных голов (12-12). У «Саутгемптона» одинаковое количество ничьих и поражений – по 4, и, соответственно, 3 победы. Такие же показатели у «Вест Бромвича» со «Сток Сити», но у них негативная разность мячей

Характерно, что в первых таймах количество забитых и пропущенных «святыми» голов составляет 4-4, а во второй половине 8-8. Делаем вывод, что самое интересное в будущей игре будет ждать нас после перерыва.

Матчи с участием «Саутгемптона» в этом сезоне не часто заканчиваются результативностью большей, чем 2 гола. Из 11-ти встреч АПЛ в 3-ёх было забито 3 мяча, а в одной – четыре. Все остальные игры закончились с заходом ставки на «тоталом меньше 2,5».

ставки «Саутгемптон» – «Ливерпуль»

«Ливерпуль»

Перед началом нынешнего сезона «Ливерпуль» потратил на трансферы 80 млн. евро и все ожидали, что «Красные» значительно прибавят в игре. Но то, что они будут играть настолько убедительно, не могли предположить даже самые преданные болельщики команды.

Подопечные Юргена Клоппа допустили только одну осечку в крайних 8-ми матчах АПЛ, сыграв вничью с «Манчестер Юнайтед» (0:0). Хотя, если вспомнить ту игру, можно отметить что «красные» явно переиграли соперников по всем показателям (владение мячом, удары, удары в створ). Остальные 7 матчей команда выиграла с общим счётом 25-8.

«Ливерпуль» владеет мячом в среднем 60% игрового времени. За 11 поединков в АПЛ команда успела нанести 210 ударов по воротам соперников, причём 41% от них пришлись в створ ворот. Игроков «Красных» ещё ни разу не удаляли с поля. Всего в пассиве клуба 18 желтых карточек, то есть не больше 2-ух за игру.

Интересно в будущей игре будет смотреть за действиями Садио Мане, который перешел летом в «Ливерпуль», как раз из «Саутгемптона». Будучи игроком «Святых» он трижды забил в ворота «Красных» в прошлом сезоне. В нынешней Премьер-Лиге на счету сенегальца 6 точных ударов.

Прогноз на матч «Саутгемптон» – «Ливерпуль»:

Букмекеры сомневаются в победе «Ливерпуля». Мы же советуем вам воспользоваться таким шансом, ведь когда ещё за победу лидера АПЛ над середняком будут предлагать коэффициент 2,13. «Святые», за исключением разве что прошлого сезона, не являлись неудобными соперниками для «Красных», ведь до этого мерсисайдцы 3 раза подряд добывали победы в матчах с «Саутгемптоном».

Рекомендуемые ставки:

Победа «Ливерпуля» за 2,13

Тотал больше (2,5) за 1,80

Автор: Vito Mfr