«Боруссия» Д – «Бавария» прогноз 19/11/16

«Боруссия» Д – «Бавария». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Боруссия» Д – «Бавария», которая будет сыграна 19 ноября в 20:30 мск. «Сигнал Идуна Парк» примет матч 11 тура Бундеслиги.

Подопечные Томаса Тухеля далеки в этом сезоне от лучших своих результатов образца прошлого года. «Бавария» же уверенно лидирует, несмотря на смену тренера в межсезонье.

«Боруссия» Д

Дортмундцы не так давно столкнулись с повальной эпидемией травм, что стало причиной потери очков в нескольких важных матчах. Помимо этого команда вынуждена играть на несколько фронтов, в том числе и в Лиге Чемпионов.

В главном европейском клубном турнире у «шмелей» дела идут отлично, так что самое время разобраться с внутренними проблемами. По состоянию на 11 тур команда занимает лишь 4-е место с 6-очковым отставанием от будущего соперника.

Победой над «Гамбургом» дортмундцы прервали 4-матчевую серию без выигрышей в Бундеслиге. За это время они проиграли «Байеру» (0:2) и сыграли вничью поочередно с «Гертой» (1:1), «Ингольштадтом» (3:3) и «Шальке» (0:0). В матче с аутсайдером и вовсе едва спаслись от поражения по причине неумения действовать в обороне на стандартах.

В домашних стенах все для Дортмунда складывается пока благополучно. Помимо ничьих с двумя крайними соперниками по чемпионату и мировой с мадридским «Реалом» (2:2) в ЛЧ, подопечные Тухеля смогли пройти «Унион» (1:1, 3:0 пен.) лишь в серии пенальти.

ставки «Боруссия» Д – «Бавария»

«Бавария»

Команда Карло Анчелотти все еще идет без поражений в чемпионате. 3 ничьи в 10-ти матчах — все остальное победы. Отобрать очки у гранда смогли «Кёльн» (1:1), «Айнтрахт» (2:2) и «Хоффенхайм» (1:1). Причем команда Юлиана Нагельсманна открыла счет в Мюнхене.

До последнего ничейного результата мюнхенцы одержали 5 уверенных побед кряду. Причем даже минимальный счет в Эйндховене против ПСВ (2:1) не свидетельствует о том, что «Бавария» устраивала своим болельщикам излишнюю нервотрепку.

Многих беспокоит голевая засуха Томаса Мюллера, который молчит уже 5 игр кряду. Последний гол от форварда зрители увидели еще в первом матче с ПСВ (4:1).

Поражение от «Атлетико» (0:1) в рамках Лиги Чемпионов стало единственным для «Баварии» с начала сезона. Кроме этого в гостевых играх теряли мюнхенцы очки лишь раз, во Франкфурте. Вот и получается, что за пределами Мюнхена подопечные Анчелотти выступают даже более удачно, чем дома.

Прогноз на матч «Боруссия» Д – «Бавария»:

Традиционно считается, что эти две команды показывают в очных поединках футбол результативный и яркий. Но 5 крайних дуэлей неизменно заканчивались с заходом ставки на «тотал меньше 2,5». Томас Тухель, со своим приходом на пост главного тренера «Боруссии», пытается с «Баварией» прежде всего сыграть надежно в обороне, а не перестрелять ее впереди, как это делал в свое время Клопп. Не стоит думать будто бы дортмундский наставник отойдет от привычной схемы в предстоящем матче. Сейчас очки его команде нужны как никогда.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше 2,5 за 2,13

«Боруссия» Д не проиграет за 1,80

Автор: Vito Mfr