«Атлетико» – «Реал» прогноз 19/11/16

«Атлетико» – «Реал». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Атлетико» – «Реал», которая будет сыграна 19 ноября в 22:45 мск. «Висенте Кальдерон» примет матч 12 тура Ла Лиги.

За короткий отрезок времени мадридскому «Реалу» предстоит две серьезные проверки. Пока еще лидер испанского чемпионат сперва сыграет с «матрасниками», а затем и с «блау-гранас» в рамках «Эль Классико».

«Атлетико»

Последний раз с «Реалом» турнирный путь «Атлетико» пересекался в финале прошлогодней Лиги Чемпионов. Тогда не забитый Гризманном пенальти в основное время матча стоял подопечным Симеоне долгожданного триумфа в крупнейшем турнире Старого Света.

Дела в нынешнем сезоне Ла Лиги идут у «матрасников» не очень. Они не только дважды потеряли очки с дебютантами, еще в начале сезона, но и проиграли «Севилье» (0:1) и «Реал Сосьедаду» (0:2).

Вместе с крайними неудачами «Атлетико» начал неприятную для себя серию. Команда, славящаяся прежде всего надежной обороной, пропускает уже 5 матчей кряду. Помимо серии с 6-ю пропущенными голами в четырех кряду турах Примеры, ворота Яна Облака смог поразить «Ростов» (2:1) в матче Лиги Чемпионов.

Тем не менее, отставание от «Реала» еще не критично и победа в будущем дерби приблизит «Атлетико» на расстояние одной победы к принципиальному сопернику.

ставки «Атлетико» – «Реал»

«Реал»

У мадридского «Реала» дела пошли на лад После ряда ничьих, опять имеет место победная серия в рамках внутреннего чемпионата. 4 игры кряду «королевский клуб» выиграл. При этом лишь «Атлетик» (2:1) из Бильбао обыграл не с разгромным счетом.

На фоне успехов в Ла Лиге ничья с «Легией» (3:3), да еще и при пустых трибунах польского стадиона, иначе как расслабленностью объясняется с трудом. Тогда мадридцы очень быстро повели со счетом 2:0, но пропустили трижды и едва спасли для себя одно очко в концовке.

Несмотря на разгромы соперников по внутреннему чемпионату, несколько инородной является игра Криштиану Роналду. После травмы в финале Евро его игра померкла, но видать сама звезда с этим согласиться никак не хочет. Хет-трик в ворота «Алавеса» (4:1), пожалуй, единственное, чем запомнился португальский полузащитник в последних 5-ти матчах, проведенных им от звонка до звонка. Причем зачастую португалец мало передач отдает партнерам, занимая при этом лидирующие позиции по количеству ударов по воротам.

В трех кряду дерби с мадридским «Атлетико» подопечные Зидана не могут победить в основное время. При этом забить сумели лишь 2 гола.

Прогноз на матч «Атлетико» – «Реал»:

Несмотря на все проблемы, «Атлетико» сейчас может себе позволить такую роскошь — сосредоточиться на внутренних проблемах. В ЛЧ команда Симеоне выиграла все 4 матча из четырех стартовых, игра же с «Баварией», которая и решит судьбу первого места в группе, только в декабре. В то же время при аргентинском наставнике «матрасники» приучили всех к тому, что в отдельно взятом матче могут за счет настроя обыграть кого угодно. Тем более на своем поле, тем более когда это нужно как никогда во имя сохранения чемпионских надежд. Так что если кому и наносить «Реалу» первое поражение в сезоне, так именно «Атлетико»! При этом на этот раз отыграть надежно в обороне у хозяев вряд ли получится, что сулит нам результативный поединок.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Атлетико» за 2,46

Тотал больше 2,5 за 1,95

Автор: Vito Mfr