«Барселона» – «Малага» прогноз 19/11/16

«Барселона» – «Малага». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Барселона» – «Малага», которая будет сыграна 19 ноября в 18:15 мск. «Камп Ноу» примет матч 12 тура Ла Лиги.

В первом матче после паузы «Барса», идущая второй в таблице, примет середняка чемпионата Испании. Несмотря на эпидемию травм, «анчоусы» неплохо идут в нынешнем сезоне.

«Барселона»

Накануне паузы для игр сборных «Барселона» одержала важную победу, обыграв на выезде «Севилью» (2:1). В той игре каталонцы провели два разных тайма, полностью склонив чаши весов в свою пользу после перерыва.

Как и раньше не может помочь команде Энрике возрастной, но ключевой игрок центра поля Андрес Иньеста. Без него Серхио Бускетс вынужден отрабатывая назад, регулярно снабжать партнеров по нападению точными передачами. Работа, которую обычно исполняет Андрес, не всегда дается Бускетсу с легкостью.

Помимо капитана, рискуют пропустить предстоящий матч давно травмированные защитники Хорди Альба, Жереми Матьё и Жерар Пике. Точно не сыграет голеадор Луис Суарес, перебравший предупреждений.

К матчу против «Малаги» каталонцы подходят с 4-матчевой победной серией в Ла Лиге. Но лишь на родном стадионе «сине-гранатовые» сумели сохранить свои ворота в неприступности.

ставки «Барселона» – «Малага»

«Малага»

Подопечные Хуанде Рамоса выступают ровно и уверенно, занимая 10-е место после 11-ти сыгранных туров. И это несмотря на травмы ряда ключевых футболистов, которые временно не могут помочь партнерам.

Защитники Диего Льоренте и Велигтон, полузащитники Здравко Кузманович и Кеко, а также нападающий Шарлес — этот список обитателей лазарета может пополниться в любой момент. Тем не менее, «Малага» сумела одержать 4 победы в 7-ми крайних играх чемпионата.

Все эти победы были одержаны дома, а вот на выезде за последние 5 игр удалось разжиться команде лишь 2-мя пунктами. Примечательно, что именно 5-ю выездами и ограничивается весь путь «анчоусов» в Примере нынешнего сезона. Львиную долю своих очков, 13 из 15-ти, команда заработала дома.

По эффективности игры на выезде «Малага» занимает лишь 18-е место, сумев отправить в ворота соперника всего 5 голов в пяти встречах. Тем не менее, на «Камп Ноу» удалось ей победить в феврале 2015-ого (1:0), игру же прошлого сезона проиграла команда гостей минимально (0:1).

Прогноз на матч «Барселона» – «Малага»:

В этом поединке «Барселона» не сможет рассчитывать на Суареса — главного своего бомбардира нынешней осени, да и прошедшего сезона. А если не успеет вернуться на поле еще и Иньеста, то у хозяев «Камп Ноу» вполне могут возникнуть серьезные проблемы с креативом. Обученная и вышколенная в игре обороны «Малага» вряд ли сможет создать проблемы сопернику впереди, но вот защищаться «анчоусы» умеют.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше 3,5 за 2,15

Автор: Vito Mfr