«Динамо» М — СКА прогноз 09/11/16

«Динамо» М — СКА. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Динамо» М — СКА, который будет сыгран 9 ноября в 19:30 мск. Москва примет матч регулярного чемпионата КХЛ.

В турнирной таблице Западной конференции между командами 5 позиций и 23 очка. При этом «динамовцы» имеют одну игру в запасе, что им не сильно помогает в плане перспектив побороться за преимущество домашнего льда в первом этапе плей-офф.

«Динамо» М

Пока что от «Локомотива», занимающего 4-ю строчку, отделяет подопечных Орешкина 5 пунктов. Правда удалось подправить ситуацию во многом благодаря трем кряду победам перед паузой на игры Евротура.

Матчи с «Югрой» (1:0), рижским «Динамо» (2:1, Б) и «Йокеритом» (3:0) москвичи действительно провели практически образцово. А вот проигрывать терпящему бедствие «Автомобилисту» (2:3, Б) накануне данной победной серии было совсем не обязательно. Да и матч с «Барысом» (0:1) в Астане оставил множество вопросов.

24 минуты штрафа в сумме заработали «динамовцы» в трех крайних играх. Это весьма немного, тем более с учетом того, что соперники сумели воспользоваться этим лишь раз. Правда как раз тот гол, пропущенный от латышей, стоил «Динамо» Москва дополнительного очка.

Процент нейтрализации большинства соперника у «Динамо» (86,4%) действительно один из лучших в лиге и абсолютно лучший в Западной конференции. Лишь магнитогорский «Металлург» научился справляться с численным неравенством состава лучше (90,2%).

прогноз «Динамо» М — СКА

СКА

Если будущий соперник СКА один из лучших в лиге по нейтрализации большинства, то СКА как раз входит в группу лидеров в плане реализации ситуаций игры в формате 5 на 4. 26 заброшенных шайб в 113-ти минутах игры в большинстве.

Молодые и перспективные игроки СКА были представлены в составе сборной России в первом звене. Участие в Кубке Карьяла стало неоценимым опытом для Никиты Гусева, Николая Прохоркина и Александра Барабанова. Вратарь же команды Игорь Шестеркин отстоял второй поединок со шведами (3:2).

Накануне паузы для игр Евротура питерцы одержали 11 побед в КХЛ кряду и лишь в двух случаях вынуждены были добывать успех за пределами основного времени. Матчи с «Сибирью» (2:1, ОТ) и «Авангардом» (3:2, Б) на выезде запомнились борьбой. Но при этом игроки СКА не давали повода усомниться в своем превосходстве, просто в некоторых эпизодах им не везло.

С московским «Динамо» клуб из Санкт-Петербурга играл в плей-офф прошлого сезона. Тогда счет в серии стал 1-2 в пользу москвичей, но питерцы собрались и выиграли 3 следующие встречи.

Прогноз на матч «Динамо» М — СКА:

Главным секретом успеха для «Динамо» должно стать умение действовать дисциплинированно и не удаляться ни в коем случае. Если москвичам удастся показать себя с лучшей стороны в этом компоненте, у них есть шанс даже выиграть эту встречу. Общеизвестно, что СКА тяжело вкатывается в гладкий сезон. Так как имеет в своем составе много сборников, причем не только из России. В любом случае не ждем результативного матча, памятуя о том, что 2 из 3-ех крайних матчей на выезде питерцы закончили с заходом ставки «тотал меньше 4,5». Для «Динамо» же низкая результативность матчей и вовсе является чем то наподобие визитной карточки!

Рекомендуемые ставки:

«Динамо» не проиграет в основное время за 2,19

Тотал меньше 5 за 1,78

Автор: Arturian ShD