Румыния — Польша прогноз 11/11/16

Румыния — Польша. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу Румыния — Польша, которая будет сыграна 11 ноября в 22:45 мск. Бухарест примет поединок 4 тура отбора ЧМ-2018.

Изначально в группе Е эти команды рассматривались в качестве главных фаворитов. Однако неожиданно после 3-ех туров в лидеры вырвался Казхахстан.

Румыния

Подопечные Кристофа Даума после трех матчей потеряли очки уже дважды. Причем незапланированными можно назвать и домашнюю ничью с Черногорией (1:1), и гостевую с Казахстаном (0:0).

В игре с казахами румыны владели преимуществом, но это вылилось лишь в 3 удара в створ. С черногорцами была в целом равная игра, в которой коллективы обменялись голами в эндшпиле матча и решили подписать мировую. Хотя забей Станчу пенальти на 90+7-ой минуте, все могло сложиться для них куда как лучше.

Участники Евро-2016 не отошли от стиля, который принес путевку во Францию. Прошлый отбор команда закончила без поражений, проиграв в официальных матчах за последние 3 года лишь Франции (1:2) и Албании (0:1) уже на групповом этапе европейского чемпионата.

Ничья с балканской командой не является чем то неожиданным. 3 из 5-ти встреч на своем поле в прошлой отборочной кампании Румыния также закончила вничью. Причем с провалившими тот отбор греками (0:0) и финнами (1:1) заканчивать так матчи было совсем не обязательно.

ставки Румыния — Польша

Польша

На недавнем Евро команда Адама Навалки произвела настоящий фурор. Летом во Франци первый гол в свои ворота поляки пропустили лишь в 1/8 финала от Швейцарии. Удалось Левандовски открыть счет и в противостоянии с будущими чемпионами португальцами в четвертьфинале. Но игра закончилась неудачей в серии пенальти (1:1, 3:5, пен.).

На фоне столь успешного выступления на крупном форуме, многие ожидали от поляков безраздельного властвования и в группе отбора на ЧМ. Однако стартовый поединок оказался холодным душем. Ничья с Казахстаном (2:2) явно не входила в планы «кадры».

Уже в следующем матче против Дании (3:2) Роберт Левандовски отметился хет-триком и принес своей команде заслуженные 3 очка. Свое преимущество поляки доказали и над сборной Армении (2:1). Причем снова победный гол забил Роберт. Однако сделал он это на 90+5-ой минуте.

К чести сборной Польши стоит отметить, что с армянами она всецело владела преимуществом и нанесла по воротам соперника аж 31 удар!

Прогноз на матч Румыния — Польша:

То что обыграть поляков румынам будет невероятно сложно, понятно и без дополнительных доводов. Скорее всего хозяева, несмотря на статус, выберут защитный вариант игры. При этом у Польши есть необходимость атаковать ввиду возможного ухода Черногории в отрыв. Кадровых проблем нет, так почему бы не рискнуть? В качестве альтернативы предлагаем ставку на ничью в матче. Напомним, это наиболее часто встречающийся вариант исхода в домашних матчах румын за последнее время.

Рекомендуемые ставки:

Победа Польши с форой (0) за 1,70

Ничья в матче за 3,20

Автор: Vito MFr