Колумбия — Чили прогноз 10/11/16

Колумбия — Чили. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу Колумбия — Чили, которая будет сыграна 10 ноября в 23:30 мск. Барранкилья примет поединок 11 тура отбора ЧМ-2018 в зоне ЮА.

Эти команды соперничают за места с 3-его по 5-е, которые в разной степени вероятности дают возможность квалифицироваться на мировой чемпионат в России.

Ну а здесь вы можете ознакомится с прогнозом на матч Колумбии в Аргентине.

Колумбия

Хосе Пекерман и его команда выиграла ровно половину (5) из всех матчей в отборе. В домашних встречах колумбийцы выступают достаточно уверенно и проиграли только Аргентине (0:1).

Из последних достижений колумбийской команды следует отметить домашние победы над эквадорцами (3:1), также входящими в группу лидеров отбора, и ничью с Уругваем (2:2).

Не далее как на прошлой неделе некогда главный форвард страны Радамель Фалькао отметился дублем в воротах ЦСКА (3:0). Играет сейчас нападающий за французский «Монако» и регулярно получает игровую практику на самом высоком уровне.

Уже в трех играх кряду колумбийцы не могут обыграть команду Чили. Одна из них состоялась на домашнем для команд Пекермана стадионе (3:3). На недавнем же Кубке Америки команда Чили праздновала успех со счетом 0:2.

ставки Колумбия — Чили

Чили

Хуан Антонио Пицци пока что не самым лучшим образом справляется с обязанностями сменщика Хорхе Сампаоли. Наставник, принесший Чили два кряду трофея лучшей команды Южной Америки, ушел на повышение в «Севилью».

Особенно тяжело чилийцам даются выездные матчи при новом тренере. Пока что с Пицци команда Алексиса Санчеса еще не набирала очков за пределами родной страны. Хоть соперниками по этим матчам и были не самые сильные Эквадор (0:3) и Парагвай (1:2).

Несмотря на присутствие Алексиса на поле, ключевую роль в крайней игре отбора с Перу (2:1) сыграло взаимодействие правого защитника и опорного хавбека. Маурисио Исла в том матче дважды ассистировал Артуро Видалю, чем еще раз доказал универсальность свою, а также большинства игроков чилийской сборной.

Прогноз на матч Колумбия — Чили:

Исходя из турнирной стратегии чилийцам очки нужнее. Но, судя по всему, их соперник сможет собрать оптимальный состав образца ЧМ-2014. Прекрасная четверка атакующих игроков Квадрадо — Хамес — Бакка — Фалькао сейчас на ходу. К тому же вряд ли мадридский «Реал» будет особо противиться приезду Родригеса в сборную на этот раз, как это было в октябре, когда «королевский клуб» испытывал затяжной кризис результатов. Так что не видим за счет чего универсальная, но явно пребывающая в дисбалансе, чилийская сборная сможет зацепиться за очки в Барранкилье.

Рекомендуемые ставки:

Победа Колумбии за 2,17

Индивидуальный тотал Колумбии больше (1,5) за 2,00

Автор: Vito MFr