«Челси» – «Эвертон» прогноз 05/11/16

«Челси» – «Эвертон». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу ««Челси» – «Эвертон», которая будет сыграна 5 ноября в 20:30 мск. «Стэмфорд Бридж» примет матч 11 тура АПЛ.

Команды Антонио Конте и Рональда Кумана находятся вблизи призовых мест. Очная дуэль должна многое прояснить в дальнейшей борьбе.

«Челси»

Уже 4 матча кряду «Челси» не просто уверенно побеждает своих соперников, но сохраняет на замке собственные ворота. Конечно же, больше всего болельщикам запомнилось то, с какой легкостью был обыгран «аристократами» МЮ (4:0) Жозе Моуриньо.

Правда следует отметить, что тот матч изначально пошел по сценарию лондонцев, которые сумели открыть счет уже на первой минуте усилиями Педро. Дальше «синие» просто наращивали преимущество за счет компактных действий в обороне и быстрых контратак.

Также дома был обыгран «Лестер» (3:0), причем гостевая команда — действующий чемпион Англии, не нанесла в том поединке ни одного удара в створ ворот Куртуа. Выездные же поединки «Челси» проводил с «Халл Сити» (2:0) и «Саутгемптоном» (2:0).

Обычно грозная команда из портового города в этом случае лишь раз попала в каркас ворот лондонцев. И это несмотря на преимущество «святых» в плане владения мячом (55%).

ставки «Челси» – «Эвертон»

«Эвертон»

В десяти стартовых играх нового чемпионата «ириски» проиграли лишь 2 раза. Однако соперникам из нижней половине таблицы, которыми оказались «Бёрнли» (1:2) и «Борнмут» (0:1).

Следует признать, что настоящие испытания для ливерпульцев начинаются только сейчас. До сих пор «Эвертон» сыграл лишь с двумя соперниками, входящими в группу лидеров английского чемпионата. К чести команды, обе встречи ей удалось не проиграть. Что против «Тоттенхэма» (1:1) дома, что с «Манчестер Сити» (1:1) на выезде был зафиксирован ничейный результат.

Еще впереди у «ирисок» принципиальное дерби с «Ливерпулем», тяжелые игры с «Арсеналом» и МЮ, которые и должны показать их истинную силу и состоятельность в борьбе за еврокубковые места.

Помимо ничьи в Манчестере и двух уже упомянутых выше поражений, есть в активе «Эвертона» и две выездные победы. Однако добыты они также в играх с не самыми сильными «Вест Бромвич Альбион» (2:1) и «Сандерлендом» (3:0).

Прогноз на матч «Челси» – «Эвертон»:

В этом матче есть явный фаворит, несмотря на небольшую отдаленность команд друг от друга в турнирной таблице. Учитывая слабость «Эвертона» в иге на выезде, нет повода сомневаться в том, что минимум дважды его ворота «аристократы» поразят. Сами же подопечные Конте не настроены прерывать 4-матчевую «сухую» серия вратаря Тибо Куртуа. Хотя в рукаве у ливерпульцев всегда есть другой «козырь» и он также родом из Бельгии. Это Ромелу Лукаку, имеющий в своем активе 7 голов в 9-ти матчах нынешнего сезона АПЛ.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Челси» с форой (-1) за 1,87

Автор: Vito Mfr