ЦСКА – «Амкар» прогноз 06/11/16

ЦСКА – «Амкар». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу ЦСКА – «Амкар», которая будет сыграна 6 ноября в 19:00 мск. «ЦСКА Арена» примет поединок 13 тура РФПЛ.

Перед прошлым туром именно эти команды владели самыми надежными редутами в Премьер-Лиге России. Однако проваленное «армейцами» дерби в одночасье сделало их андердогом этой заочной борьбы.

ЦСКА

Леониду Слуцкому нечем крыть — его команда уступила в двух московских дерби кряду, пропустив 4 мяча и забив лишь 1 в ответ. Если поражение от «Локомотива» (0:1) еще можно было списать на нефарт при огромном желании, то вот уже матч со «Спартаком» (1:3) наглядно дал понять, что именно в «армейском» механизме вращается не так.

На фоне выступлений в Лиге Чемпионов, также не самых успешных, третье место в чемпионате не промежуточном этапе выглядит вполне удовлетворительным результатом.

Однако действующий чемпион вряд ли может быть доволен подобным положением дел.
Лишь эпизодически показывает достаточный уровень игры Бибрас Натхо, который был призван заменить травмированного Дзагоева. Тошич, Миланов, Ионов, Головин и Траоре — все они в сумме нанесли лишь 7 ударов по воротам «Спартака», всего 3 из которых пришлись в створ.

С учетом матчей ЛЧ, ЦСКА одержал лишь одну победу в восьми встречах при 5-ти поражениях.

ставки ЦСКА – «Амкар»

«Амкар»

Подопечные Гаджи Гаджиева, наряду с московским «Локомотивом», являются наименее зрелищными командами РПЛ. Лишь 15 голов удалось зрителям увидеть в предыдущих 12-ти поединках пермяков. Но, думается, болельщики простят подобную тактику если она и дальше будет приносить их любимой команде очки.

Просто бесподобно действует «Амкар» в домашних стенах, где за 6 предыдущих встреч ни разу не пропустил, проведя 5 голов. Это принесло коллективу из Перми 14 очков посредством 4-ех побед и двух ничьих.

На выезде не все так гладко. Из 6-ти выездов только раз «Амкар» возвращался «на щите», когда был им бит «Терек» (3:1). В остальных же случаях 3 раза удавалось свести матч вничью и еще дважды были вынуждены подопечные Гаджиева уступить.

Поражения «Амкара» особенно показательны, так как были получены от грандов «Зенита» (0:3) и «Краснодара» (0:1). Общее у этих поединков не только то, что пермяки не могли забить каждый раз, пропустив еще в первом тайме. Помимо этого они еще и явно играли вторым номером и не смогли затем перестроиться по ходу встречи.

В Санкт-Петербурге действия пермяков впереди и вовсе впору именовать ужасными. За весь матч по воротам «Зенита» не был нанесен ни один удар!

Прогноз на матч ЦСКА – «Амкар»:

После проигранного дерби и всех неудач в еврокубках отступать дальше ЦСКА уже нельзя. Команда выдает слишком затяжную безуспешную серию чтобы не оборвать ее именно во встрече с одним из вероятных конкурентов. Тем более не впечатляет то, насколько закрыто играет «Амкар» с грандами. ЦСКА тоже не семи пядей во лбу по части атакующей игры, но все же уровень исполнителей команды достаточный чтобы забить пару тройку голов, особенно когда это необходимо как никогда.

Рекомендуемые ставки:

Победа ЦСКА с форой (-1) за 2,25

Тотал больше 2 за 1,80

Автор: Vito Mfr