«Зенит» – «Дандолк» прогноз 03/11/16

«Зенит» – «Дандолк». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Зенит» – «Дандолк», которая будет сыграна 3 ноября в 21:00 мск. «Петровский» примет поединок 4 тура Лиги Европы.

В первой игре с ирландцами «зенитчики» в полной мере ощутили их силу. Едва не поплатились подопечные Луческу за недооценку соперника и поэтому дома уж точно о подобном речи быть не может.

«Зенит»

До 70-й минуты первого поединка с «Дандолком» (2:1) питерцы уступали в счете. Это напомнило подобную историю, имевшую место в стартовой игре группы с «Маккаби» (4:3).

Как и в Израиле, «Зенит» резко прибавил, почувствовав запах «жаренного». В последней двадцатиминутке клуб из Санкт-Петербурга не только отметился двумя забитыми голами, но и не реализовал пенальти в компенсированное арбитром время.

Некоторые проблемы с добыванием положительного результата «Зенит» ощутил в противостоянии с «Оренбургом» (1:0) в чемпионате. Как подтвердила кубковая встреча с «Анжи» (0:4) падение формы команды Луческу очевидно. В Махачкале хозяева прекрасно сыграли на контратаках, тогда как питерские звезды даже один гол в ответ забить не смогли.

В крайней игре с «Томью» (1:0) вновь ощутили питерцы проблемы с реализацией моментов.

Ввиду неоспоримого преимущества питерцев над остальными командами группы, быть может Луческу и поберег бы силы основы. Но последние результаты заставляют его выпускать на поле всех сильнейших и добивать уверенную победу с целью реабилитации в глазах болельщиков.

ставки «Зенит» – «Дандолк»

«Дандолк»

Ирландцы по состоянию на 70-ю минуту домашнего матча с «Зенитом» возглавляли группу! Даже если в Питере они разжиться очками не смогут, у «Дандолка» все равно прекрасные шансы на выход в следующий этап.

Победа «Маккаби» в Нидерландах несколько спутала карты в борьбе за вторую строчку. С другой стороны, все равно ситуация будет под контролем ирландских ребят. Ну а если ответный поединок конкуренты закончат вничью, то и подавно.

В диковинку для скромного клуба столь далекие европейские выезды. Однако сырая осенняя погода в России не станет неожиданностью. Более того, для гостей это более привычные условия чем для большинства футболистов «Зенита», которые отличаются индивидуальным мастерством и техникой.

До пяти матчей кряду увеличил «Зенит» серию домашних побед после успеха с «Оренбургом». Всего же в нынешнем сезоне лишь 2 раза терял очки на «Петровском» и ни разу здесь не проиграл.

28 октября матчем против «Гелвей Юнайтед» (4:1) «Дандолк» закончил победой внутренний чемпионат.

Прогноз на матч «Зенит» – «Дандолк»:

Ирландцы терпеливые ребята и умеют караулить свой шанс. «Зенит» же, увлекаясь атакой, часто забывает об обороне. В 4-ех из 8-ми матчей дома он пропускал, причем «Спартак» (4:2) и «Ростов» (3:2) сумели поразить его ворота дважды, даже играя на домашнем для «сине-бело-голубых» стадионе. Верим и мы в то, что как минимум раз гости забьют, при этом россияне все равно одержат победу.

Рекомендуемые ставки: 

Победа «Зенита» и ОБЗ за 2,04

Тотал больше (3) за 1,63

Автор: Vito MFr