«Габала» – «Сент-Этьен» прогноз 03/11/16

«Габала» – «Сент-Этьен». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Габала» – «Сент-Этьен», которая будет сыграна 3 ноября в 21:00 мск. «Городской стадион» примет поединок 4 тура Лиги Европы.

В первых трех турах в данной группе Лиги Европы сложилась интересная ситуация. «Габала» очков не набирала, а вот три ее соперника имеют по 5 зачетных пунктов!

«Габала»

Подопечные Романа Григорчука будут иметь непосредственное влияние на распределение мест в группе. Жаль только, что собственное участие в этом процессе они задекларировали исключительно в роли аутсайдера.

В первых трех матчах азербайджанцы проиграли своим соперникам. Причем 2 из 3-ех игр были проиграны минимально. После стартовой неудачи в Брюсселе против «Андерлехта» (1:3) последовал обидный домашний проигрыш «Майнцу» (2:3). Во Франции «Габала» держалась до 70-й минуты, но автогол Рикардиньо сделал все потуги партнеров напрасными.

Не все ладно у команды и в национальном чемпионате. После 7-ми туров на ее счету было 19 очков и первое место. Лидирует команда Григорчука и сейчас, но две крайние встречи свела к ничьей.

В выездном матче с «Сумгаитом» (2:2) счет оставался победным для гостей до 90+4-й минуты. Но фол последней надежды, удаление игрока «Габалы» и последующее реализованное пенальти хозяевами спасли для тех очко, у лидера же отняли еще два пункта. Уже в поединке с «Нефтчи» (4:1) дома удалось добиться уверенной победы.

ставки «Габала» – «Сент-Этьен»

«Сент-Этьен»

Французы в родном чемпионате идут в середине таблицы. В первых 10-ти турах подопечные Кристофа Галтье заработали 16 очков, четырежды сыграв вничью и такое же количество матчей выиграв.

За последнее время у них одно поражение, от «Лиона» (0:2). Поединок с «ткачами» традиционно считается принципиальным для «зеленых». Тем не менее, в Лиге Европы дела идут хорошо, не проигрывал пока «Сент-Этьен» на групповом этапе. Хотя «хорошо» только на первый взгляд. В обеих поединках с конкурентами французский клуб был вынужден отыгрываться и спасался от поражений буквально «на флажке».

В выездном противостоянии с «Майнцем» (1:1) французы спаслись за две минуты до финального свистка. Гол Роберта Берича принес одно очко. Кстати, следующую игру чемпионата с «Каном» (2:0) форвард провел на скамейке. С «Монако» (1:1) в крайней игре Лиги 1 снова была зафиксирована ничья и опять «Сент-Этьен» вынужден был отыгрываться.

Уже в поединке с «Андерлехтом» (1:1) спасителем команды Галтье стал Нолан Ру, забивший гол на четвертой добавленной арбитром минуте!

Прогноз на матч «Габала» – «Сент-Этьен»:

Лемуан и Амума пропустят этот матч из-за травм. Но даже несмотря на это, у «Габалы» не будет более подходящего шанса чтобы разжиться очками. Наверняка Роман Григорчук поставит своим подопечным задачу выиграть. Терять уже по сути нечего. А вот в последний момент громко закрыть за собой дверь можно попытаться. Тем более, что «Сент-Этьен», несмотря на свое умение терпеть, отнюдь не вызывает впечатление команды без слабых мест.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Габалы» с форой (0) за 3,25

Тотал меньше 2,5 за 1,70

Автор: Vito MFr