«Монако» – ЦСКА прогноз 02/11/16

«Монако» – ЦСКА. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Монако» – ЦСКА, которая будет сыграна 2 ноября в 22:45 мск. «Луи II» примет поединок 4 тура Лиги Чемпионов.

Французы имеют в своем активе 5 очков после трех игр и располагаются на первом месте в группе Е. Россияне отстают ровно на 3 очка, которые заработать могут уже в 4-ом туре…

На следующий матч московской команды в группе прогноз можно уже найти на нашем сайте…

«Монако»

«Бесшабашный» — именно таким словом можно охарактеризовать стиль игры команды Леонарду Жардима в этом сезоне. Команда, обыгравшая звездный ПСЖ (3:1), затем уступила по всем статьям на полях «Ниццы» (0:4) и «Тулузы» (1:3).

С другой стороны, именно эти четыре команды в нынешнем сезоне Лиги 1 борются за самые высокие места, что делает французский чемпионат не в пример более интересным, чем годом ранее.

Вся бесшабашность стиля игры «монегасков» находит свое отражение и в их результатах на евроарене. После неожиданной но приятной гостевой победы с «Тоттенхэмом» (2:1) последовали две кряду ничьи со счетом 1:1. Причем и против «Байера» дома, и с ЦСКА на выезде французы отыгрывались уже под занавес встречи.

30 голов в 11-ти матчах, именно столько забил «Монако» в чемпионате. При этом пропустил аж 15 раз, что значительно больше конкурентов вверху таблицы и наравне с командами, идущими ниже 10-ой строчки.

ставки «Монако» – ЦСКА

ЦСКА

Результаты «армейцев» в последнее время не радуют. В восьми крайних матчах только 1 победа при 5-ти поражениях. Матч с «Монако» в Москве долгое время удавался команде, но под конец Акинфеев все таки не смог удержать свои ворота на замке, как ни старался.

Многолетняя серия Игоря с пропущенными голами в еврокубках — это уже не повод для смешных мемов, а куда более естественный стимул все таки наладить игру обороны. Леонид Слуцкий этого либо не понимает, либо делает что то не так.

Хоть в чемпионате России оборона ЦСКА до недавнего времени являлась самой надежной, наравне с «Амкаром». После 11-ти сыгранных туров пропустила она лишь 6 мячей. При этом теряла очки в 5-ти случаях, дважды проиграв. Зато последняя календарная игра, принципиальное дерби со «Спартаком» (1:3), наглядно оголила все проблемы «армейцев».

В последнем, накануне матча со «Спартаком» поединке, ЦСКА уступил «Локомотиву» (0:1). Поиски диспетчера, ввиду отсутствия травмированного Дзагоева, так ни к чему состоятельному и не привели.

Прогноз на матч «Монако» – ЦСКА:

Все проблемы ЦСКА наслаиваются на ту саму пресловутую серию Акинфеева. Создается иногда впечатление, что даже сами «армейцы» не верят, что смогут отстоять свои ворота и не пропустить. При этом они уже демонстрировали в Леверкузене собственную удаль в атаке. Учитывая незавидное турнирное положение и необходимость догонять ушедшие в отрыв команды, думаем, что москвичи и в этой встрече смогут забить. При этом, конечно же, пропустив дежурные гол или два.

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют за 1,89

Индивидуальный тотал «Монако» больше (1,5) за 2,00

Автор: Vito MFr