ПСВ – «Бавария» прогноз 01/11/16

ПСВ – «Бавария». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу ПСВ – «Бавария», которая будет сыграна 1 ноября в 22:45 мск. «Филлипс» примет поединок 4 тура Лиги Чемпионов.

Удел голландцев, с большой долей вероятности, это борьба за третье место. Ведь обыграть «Баварию» с разницей в 4 мяча вряд ли представляется возможным.

ПСВ

Проиграв в стартовом матче группы мадридскому «Атлетико» (0:1), ПСВ уже поставил себя на грань провала. Ведь понятно было, что с немцами тягаться на равных не получиться.

Да и ничья на поле «Ростова» (2:2), снова таки с незабитым пенальти со стороны эйндховенцев, во многом подлила масла в огонь назревающему негодованию болельщиков.

Наконец, поражение в Мюнхене (1:4) громогласно обозначило дальнейшую цель ПСВ на остаток группового турнира ЛЧ — добыть путевку в Лигу Европы посредством третьего места. Для этого достаточно будет обыграть ростовчан дома и надеяться, что те больше сенсаций не сотворят.

В национальном чемпионате дела клуба со стадиона «Филлипс» также идут не лучшим образом. После 11-ти туров подопечные Коку занимают 3-е место. За неделю же до ответного матча с «Баварией» они вылетели из национального кубка, проиграв «Спарте» (1:3).

ставки ПСВ – «Бавария»

«Бавария»

После двух кряду ничьих в чемпионате, которые приблизили «Баварию» к преследующим командам, подопечные Анчелотти выдали серию из трех кряду победных результатов.

Все эти игры были проведены в разных турнирах. В чемпионской Лиге был обыгран будущий соперник по четвертому игровому дню. Обыгран уверенно и без доли сомнений в превосходстве Мюллера и компании.

Затем в матче Бундеслиги мюнхенский коллектив обыграл еще одного участника ЛЧ «Боруссию» (2:0) из Мёнхенгладбаха. Уже к 31-й минуте того матча «Бавария» обеспечила себе комфортное преимущество и в дальнейшем на классе довела дело до победы. Наконец, кубковый матч против «Аугсбурга» (3:1) был проведен в наполовину резервном составе. Правда это не помешало одержать победу.

Точно с таким же счетом и против того же соперника баварцы завершили крайний матч в чемпионате перед выездом в Роттердам.

Смущает, что не забил пенальти в игре с «Аугсбургом» Томас Мюллер, который таким образом «молчит» в плане забитых голов уже 257 минут, как раз с первого матча против ПСВ.

Прогноз на матч ПСВ – «Бавария»:

Молодые игроки хозяев Юрген Локадия и Йоррит Хендрикс пропустят ответный поединок с «Баварией». Даже несмотря на это, аргументы голландцев в борьбе с признанным фаворитом, как показал первый матч, не впечатляют. Правда перед домашними трибунами ПСВ постарается сыграть более достойно и столько не пропустить. К небольшой результативности матча призывает и среднее число голов, забитых в 11-ти крайних домашних матчах клуба из Эйндховена (1,37). В конце концов и «Бавария» вряд ли будет стремится к тому чтобы громить соперника, довольствуясь небольшой победой.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (3) за 1,90

Победа ПСВ с форой (+1,5) за 1,67

Автор: Vito MFr