«Манчестер Сити» – «Барселона» прогноз 01/11/16

«Манчестер Сити» – «Барселона». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Манчестер Сити» – «Барселона», которая будет сыграна 1 ноября в 22:45 мск. «Итихад» примет поединок 4 тура Лиги Чемпионов.

Битва за первое место в группе С уже таковой по сути и не является. Дело в том, что «Ман Сити» неожиданно потеряв очки в Глазго, не сумел навязать борьбу «Барсе» (0:4) в первом матче. Сумеет ли Гвардиола найти скрытые резервы в составе своей команды?

«Манчестер Сити»

3 матча и 3 различных результата. В Лиге Чемпионов «Манчестер Сити» начал здорово, обыграв «Боруссию» М (4:0) на своем поле. Во втором туре уже вынужден был отыгрываться весь матч в противостоянии с «Селтиком» (3:3).

Наконец, первый матч с «Барселоной» (0:4) отнюдь не стал удовлетворительным, даже с учетом силы соперника. Тем более в том поединке удалился вратарь Клаудио Браво, что не позволит ему защищать ворота в ответном поединке.

С учетом матче чемпионата и Кубка Лиги МС не выигрывал в 6-ти случаях кряду. За это время, помимо двух ощутимых поражений, было сыграно еще три ничьи. В домашних играх с «Эвертоном» (1:1) и «Саутгемптоном» (1:1) «манкунианцы» наступали на одни и те же грабли. Их оборона действует нестабильно и регулярно допускает ошибки, приводящие к голам.

В поединке крайнего тура чемпионата с ВБА (4:0) получилось сыграть «на ноль» и сразу победа.

В пяти кряду очных противостояниях с каталонским клубом «Манчестер Сити» неизменно проигрывает.

ставки «Манчестер Сити» – «Барселона»

«Барселона»

Еще не все потеряно для «Барселоны» в чемпионате Испании, несмотря на 2 ощутимых поражения от середняков. Поединок с «Алавесом» (1:2), к тому же дома, впору было списать на недооценку новичка Примеры.

Но вот поражение в Виго от «Сельты» (3:4) должно интерпретироваться как разгром. Если бы не два ответных гола после 1:4, так бы и случилось. Напомним, в прошлом сезоне имела место та же история в этом городе и тогда счет 1:4 был зафиксирован после финального свистка.

Тем не менее, каталонцы сумели собрать волю в кулак и дважды кряду выиграть со счетом 4:0. Помимо «Ман Сити» был повержен и внутренний соперник в лице «Депортиво».

Правда стоило «Барселоне» покинуть родной город, как победу над «Валенсией» (3:2) пришлось вырывать уже в компенсированное время, благодаря сомнительному пенальти. Не впечатляла атака каталонского клуба и в последнем противостоянии в рамках Ла Лиги с «Гранадой» (1:0). Причем никто из троицы MSN на этот раз не забил!

Проблемой гостей в этом матче может стать также отсутствие Иньесты. По крайней мере он пропустил товарищескую встречу с «Эспаньолом» (0:1), ссылаясь именно на повреждение.

Прогноз на матч «Манчестер Сити» – «Барселона»:

Помимо Иньесты рискуют не приехать в Манчестер также и Пике с Альбой. Да и настрой каталонцев на соперника, которого они уже опережают на 5 очков, может быть не самым запредельным. Наконец, вспоминая о том как намучилась еще полностью мотивированная «Барса» в Мёнхенгладбахе во втором туре, отнюдь не спешишь с уверенность утверждать о ее победе в предстоящем матче. Так что делаем небольшим фаворитом хозяев — им нужнее!

Рекомендуемые ставки:

Победа «Манчестер Сити» с форой (0) за 2,19

Тотал меньше (3) за 1,97 

Автор: Vito MFr