«Алавес» – «Реал» прогноз 29/10/16

«Алавес» – «Реал». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Алавес» – «Реал», которая будет сыграна 29 октября в 17:15 мск. «Мендисорроса» примет поединок 10 тура Ла Лиги.

Новичок Примеры весьма дерзко ворвался в высший свет испанского футбола. «Алавесу» удалось обыграть саму «Барселону». Но с тех пор команда Пеллегрино заняла ту позицию, которую ей и предрекали. «Реал» же снова начал побеждать и пока возглавляет таблицу Ла Лиги…

«Алавес»

После победы на «Камп Ноу» (2:1) многие начали говорить о классно контратакующей команде, которая пополнила высший испанский дивизион. Но кроме той виктории лишь раз добыла 3 очка команда из страны Басков за оставшиеся 8 игр.

Случилось это в противостоянии с «Гранадой» (3:1) на своем поле. В оставшихся трех домашних встречах команда Пеллегрино играла вничью. Причем каждый раз на заход ставки «тотал меньше 2,5». Сперва с «Депортиво» и «Спортингом» со счетом 0:0, затем 1:1 закончилась встреча с «Малагой».

На выезде результаты не лучше, хотя начинали новички действительно хорошо. Ведь перед победой в Барселоне случилась и результативная ничья на поле мадридского «Атлетико» (1:1). Правда после этого 3 поражения — от «Валенсии» (1:2), «Севильи» (1:2) и «Реал Сосьедад» (0:3).

Последний раз с «Реалом» команда финалист Кубка УЕФА 2001 года играла еще в 2006-ом. Крайние 5 встреч между коллективами неизменно заканчивались победами мадридцев. Причем в четырех случаях с крупным счетом.

ставки «Алавес» – «Реал»

«Реал»

4 кряду ничьих, из которых 3 в матчах чемпионата, поставили «Реал» на край пропасти и сделали необходимость крупных побед практически обязательной. После непродолжительной паузы ввиду матчей сборных команд желания болельщиков команды начали становится былью.

Тем не менее, уже 7 матчей кряду «Реал» пропускает. Возвращение Кейлора Навас после небольшого повреждение не исправило эту ситуацию. Ведь пока что все еще не могут играть Серхио Рамос и Каземиро. Именно они, как оказалось, являются ключевыми фигурами в игре обороны «Королевского клуба».

Да и сами результаты пошли на спад. После уверенных побед над «Бетисом» (6:1) и «Легией» (5:1), команда из Мадрида изрядно намучилась с «Атлетиком» (2:1). Ворота басков во второй раз сумели взять хозяева «Сантьяго Бернабеу» лишь под конец поединка.

Не внушает пока что уверенности игра Криштиану Роналду. В том же матче с командой из Бильбао он пытался пробить по воротам 11 раз. Из этих попыток только 2 пришлись в створ. Об эгоизме звезды говорит и количество передач на партнеров с его стороны — всего 25 за матч. Для сравнения, другой вингер команды Гарет Бэйл отдал в том поединке 41 пас.

Прогноз на матч «Алавес» – «Реал»:

Команда Зидана приучила всех к тому, что на выезде забивает минимум 2 раза. Желание «Алавеса» сыграть надежно в обороне понятно. Но вряд ли баскам удастся полностью обезопасить свои ворота. С другой стороны, если Роналду и дальше будет бить с упорством иди… не слишком умного человека, то мадридцам одержать победу будет нелегко. Ставим на то, что «королевский клуб» все таки выиграет, но в «низовом» матче.

Рекомендуемые ставки:

Ничья в первом тайме за 3,05

Результативность «Реала» в первом тайме меньше, чем во втором за 2,05

Автор: Vito MFr