«Саутгемптон» – «Челси» прогноз 30/10/16

«Саутгемптон» – «Челси». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Саутгемптон» – «Челси», которая будет сыграна 30 октября в 18:00 мск. «Сент-Мэрис» примет поединок 10 тура АПЛ.

Команда с одной из лучших линий обороны в АПЛ примет «Челси», который 3 матча чемпионата кряду записывает на свой счет «сухие» победы…

«Саутгемптон»

Подопечные Клода Пюэля после стартовых качелей начали стабильно набирать очки. Обладая одной из лучших защитных линий лиги (8 пропущенных голов в 9-ти поединках), «святые» находятся на 8-ом месте с видами на большее.

К слову сказать, в Лиге Европы «Саутгемптон» также пропустил лишь 1 мяч в трех играх. Но при этом имеет лишь 4 очка. Тот гол, пропущенный на «Сан-Сиро», стоил англичанам очков в противостоянии с «Интером» (0:1). До этого потеряли они зачетные пункты в выездном поединке с «Хапоэлем» (0:0).

В чемпионате «святые» не пропускали 3 матча кряду, после чего их ворота сумели пробить «Бёрнли» (3:1) и «Манчестер Сити» (1:1). Матч в Манчестере можно было и выигрывать, если были бы удачливее подопечные Пюэля в контратаках.

Как и «Челси», «Саутгемптон» сыграет 26-ого октября матч Кубка Лиги. Соперником «святых» станет «Сандерленд».

ставки «Саутгемптон» – «Челси»

«Челси»

Антонио Конте со своей командой просто разобрал на запчасти МЮ (4:0), записав третью кряду победу без пропущенных голов на свой лицевой счет. Перед этим были обыграны действующий чемпион «Лестер» (3:0) и дерзкий новичок «Халл Сити» (2:0).

Однако выездная статистика «Челси» пока что далека от идеала, если не считать впечатляющую волевую победу над тем же «Лестером» (4:2, д.в.) в кубковом турнире. В матче с «Уотфордом» (2:1) лондонцы долгое врем проигрывали и лишь на 80-й минуте сумели забить первый мяч, после чего сразу пришел еще один результативный удар.

Поединок же с «Суонси» (2:2) был первым, в котором Конте потерял очки с новой командой. И снова его спас от поражения точный удар на 81-й минуте, то есть в концовке. О недавнем матче с «Арсеналом» (0:3) впору поскорее забыть, настолько все выглядело безнадежно. Впрочем с тех пор «аристократы» не пропускают .

Эта серия имеет все шансы продолжиться и против «Вест Хэма» в Кубке Лиги…

Прогноз на матч «Саутгемптон» – «Челси»:

В 10-ти из 11-ти очных матчей «Саутгемптона» и «Челси» сумели забить оба соперника. Почему бы подобному сценарию не повториться и сейчас, несмотря на прекрасные действия игроков гостей в обороне в крайних матчах. «Саутгемптон» привык дома играть от себя, а не учитывая силу соперника. Так что в гол парней Пюэля верится достаточно отчетливо. Да и в Манчестере команда отыграла здорово, что позволит ей как минимум не проиграть в будущем туре.

Рекомендуемая ставка:

Обе забьют за 1,67

Победа «Саутгемптона» с форой (0) в первом тайме за 2,19

Ничья в матче за 3,54

Автор: Vito Mfr