«Спартак» – ЦСКА прогноз 29/10/16

«Спартак» – ЦСКА. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Спартак» – ЦСКА, которая будет сыграна 29 октября в 18:00 мск. «Открытие Арена» примет поединок 12 тура РФПЛ.

У «народной команды» явно «садятся батарейки». Без травмированного Квинси Промеса подопечные Массимо Карреры не выглядят уже столь легко и виртуозно, как в недалеком прошлом.

ЦСКА же отстает на 4 очка от принципиального соперника, но параллельно сражается в Лиге Чемпионов. Кстати, игра в 4-ом туре евротурнире уже детально разобрана нашими аналитиками и здесь готов прогноз на нее…

«Спартак»

Два кряду матча «Спартака» оставили больше вопросов, чем дали ответов. После скандала из-за якобы судейского произвола в Санкт-Петербурге (2:4) сложные победы добыли «красно-белые» над «Ростовом» (1:0) и «Уралом» (1:0).

Причем в первом поединке из этих двух о «заговоре» впору было уже говорить ростовчанам. Именно они пострадали от служителей фемиды. Как минимум одно из двух удалений в составе участника Лиги Чемпионов было надуманным.

В Екатеринбурге же «Спартаку» просто напросто повезло. Мельгарехо реализовал единственный удар московской команды в створ ворот «Урала». В этой игре Каррера не смог рассчитывать не только на Промеса, но и на центрального форварда Зе Луиша, также получившего повреждение.

7 голов пропустили «спартаковцы» в нынешнем сезоне, но 4 из них в одном матче с «Зенитом». То есть оставшиеся 10 игр ознаменовались лишь 3-мя мячами, побывавшими в сетке ворот «Спартака».

ставки «Спартак» – ЦСКА

ЦСКА

Подопечные Слуцкого вынуждены разрываться на два фронта. В еврокубках дела идут неплохо — по крайней мере удалось не проиграть дома «Монако» (1:1). Правда вот на следующий матч на внутренней арене настроится «армейцам» не удалось. Они проиграли «Локомотиву» (0:1), который добивается успеха, да и просто забивает голы, сейчас по большим праздникам.

Эксперимент с переводом Бибраса Натхо на правый фланг не оправдал себя в матче с «железнодорожниками». Правда выбор у Леонида Слуцкого невелик. Травма Дзагоева существенно сузила пространство для маневра в линии полузащиты.

В общем и целом поражение в предыдущем московском дерби нельзя не назвать закономерным. Да и победы ЦСКА добился лишь раз в крайних 7-ми матчах во всех турнирах. Напомним, в ЛЧ команда идет с 2-мя очками в активе после 3-ех сыгранных туров.

6 последних поединков с участием «армейцев» закончились с заходом ставки «тотал меньше 2,5». Больше 1-ого гола ЦСКА последний раз забивал еще в середине сентября в Самаре (2:1).

Прогноз на матч «Спартак» – ЦСКА:

3 последних «Главных дерби страны» выиграл ЦСКА. Однако накануне данного матча многие специалисты расходятся во мнении по поводу фаворита. В одном можно не сомневаться — учитывая важность матча не только исходя из принципиальности, но и текущей ситуации в таблице, тренеры изберут выжидательный стиль и тактику. Это обещает нам закрытый первый тайм и оживление игры после перерыва.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше 2,5 за 1,88

Голы в обоих таймах НЕТ за 1,98

Автор: Vito Mfr