«Эдмонтон» — «Вашингтон» прогноз 27/10/16

«Эдмонтон» — «Вашингтон». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Эдмонтон» — «Вашингтон», который будет сыгран 27 октября в 04:30 мск. «Роджерс Плэйс» примет матч регулярного чемпионата НХЛ.

Наиболее веселая команда НХЛ примет обладателя президентского кубка прошлого сезона.

«Эдмонтон»

Подопечные Тодда Маклеллана забросили 20 шайб в первых 5-ти встречах, но пропустили при этом 16. Поэтому звание «веселой» эта команда получила не зря.

Во многом предопределили подобную результативность уже стартовые 2 встречи против «Калгари». Тогда «нефтяники» и «огоньки» порадовали собравшихся зрителей двумя сверх «верховыми» победами. «Ойлерс» выиграли дома 7:4, затем повторив свой успех в Калгари (5:3).

Самый молодой капитан в лиге и первый номер драфта 2015-ого Коннор Макдэвид в пяти стартовых играх отметился 4-мя шайбами и таким же количеством ассистов. В матче с Баффало (2:6) это его команду не спасло, но затем «Эдмонтону» снова удалось выиграть два раза кряду.

В поединках с «Каролиной» (3:2) и «Сент-Луисом» (3:1) хозяева площадки сыграли строго по счету. Накануне встречи со столь же прагматичным «Вашингтоном» этот навык пригодится парням Маклеллана.

Перед игрой с «Кэпиталз» клуб из Эдмонтона осуществит выезд к «Виннипегу» 23 октября в рамках Классики Наследия. Рискуют пропустить матч травмированный вратарь Йонас Густавссон и защитники Марк Фэйн и Брэндон Дэвидсон.

прогноз «Эдмонтон» — «Вашингтон»

«Вашингтон»

Команда Барри Тротца, обладая самым часто бросающим по воротам игроком современности в лице Александра Овечикина, решила все же не повторять прошлогодних ошибок. Тогда «столичные» буквально расплескали себя по ходу регулярного чемпионата, выиграв Кубок Президента в нем довольно уверенно. В плей-офф же не прошел столичный клуб дальше 2-ого раунда.

К чести «Вашингтона», долгое время команде удавалось действовать рационально и добывать победы благодаря классу. После поражения на старте от «Питтсбурга» (2:3, Б) последовали 3 победы. Причем «Айлендерс» (2:1), «Колорадо» и «Флорида» (4:2) на выезде были обыграны с минимальным приложением усилий. По крайней мере, создалось именно такое впечатление.

В первых 4-ех матчах сезона Овечкин забросил 2 шайбы и однажды ассистировал партнерам. Пока что «Великий» далек от оптимальной своей формы, да и бросать по воротам стал реже. Эта тенденция тянется еще с Кубка Мира. Бережет ли россиянин силы на плей-офф или это его потолок? Узнаем позже.

«Вашингтон» последний свой домашний матч провалил. «Рейнджерс» (2:4) были сильнее и подпортили столичным хоккеистам настроение накануне выезда в Канаду.

Прогноз на матч «Эдмонтон» — «Вашингтон»:

Оба коллектива способны порадовать результативной игрой. В пяти стартовых играх сезона «Ойлерс» ни разу не забивали меньше 2-ух. С другой стороны, более звездный «Вашингтон» требуется разбудить, заставить играть агрессивно впереди. Делаем вывод, что если первым отличиться удастся хозяевам — матч пробьет «тотал больше 5». Если же откроют счет «Кэпиталз», рискуем много голов не увидеть. Именно поэтому в тоталы играть не стоит, а вот отталкиваться в своей ставке от записного аутсайдера, который способен удивить — почему бы и нет!?

Рекомендуемые ставки:

«Эдмонтона» не проиграет за 1,69

Тотал больше 5,5 за 1,97

Автор: Arturian ShD