«Севилья» – «Атлетико» прогноз 23/10/16

«Севилья» – «Атлетико». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Севилья» – «Атлетико», которая будет сыграна 23 октября в 17:15 мск. «Рамон Санчес Писхуан» примет поединок 9 тура Ла Лиги.

Матч третьей и первой команд Ла Лиги, между которыми сейчас расстояние в 1 очко.

«Севилья»

В матче против загребского «Динамо» (1:0) на выезде в рамках Лиги Чемпионов подопечные Хорхе Сампаоли добыли минимальную победу. Но при этом владели они преимуществом всесторонне и в достаточном объеме. Единственный гол Самира Насри просто подытожил все это.

В чемпионате после стартовой пробуксовки «Севилья» вышла на победную тропу. Разве что «Атлетику» (1:3) в Бильбао проигрывать было совсем не обязательно. Однако после того поражения последовало две победы над новичками элиты «Алавесом» (2:1) и «Леганесом» (3:2).

Да и сам матч в Бильбао является пока что единственным проигранным андалусийцами в этом сезоне, с учетом Лиги Чемпионов. На своем поле и вовсе команда Сампаоли играет уверенно. Проиграв «Барселоне» (0:2) встречу за Суперкубок страны, затем севильцами было одержано 5 побед подряд.

Вот с «Атлетико» подобной статистикой команда похвастаться не может. В последних 6-ти визитах на «Рамон Санчес Писхуан» мадридцы побеждали трижды и еще три раза вывозили ничью.

ставки «Севилья» – «Атлетико»

«Атлетико»

Подопечные Диего Симеоне также ограничились минимальной победой в рамках ЛЧ. В Ростове-на-Дону они долгое время не могли взломать оборону соперника. Но все таки во втором тайме та пошатнулась, что позволило «матрасникам» выиграть в группе третий матч кряду с одинаковым счетом 1:0.

Подобные результаты для «Атлетико» являются фирменными. Правда в нынешнем сезоне Примеры из 5-ти побед лишь над «Депортиво» виктория была одержана с минимальным перевесом и без пропущенных голов.

После ничьей на поле «Барселоны» (1:1) команда Симеоне одержала 5 побед кряду, из них 3 в рамках чемпионата. Был и разгром, учиненный Гризманном и компанией «Гранаде» (7:1). В том поединке хет-триком и двумя голевыми передачами отметился Карраско, который забил победный гол и «Ростову».

От «Севильи» мадридцы не пропускали в течение четырех последних очных поединков. Два матча закончились нулевыми ничьими, еще в двух «Атлетико» выиграл крупно (3:0 на выезде и 4:0 дома).

Прогноз на матч «Севилья» – «Атлетико»:

Букмекеры абсолютно не верят в победу хозяев, предлагая на «Севилью» коэффициент 4,10. При Сампаоли команда отнюдь не стала играть в более закрытый футбол, чем во времена Эмери. Напротив — количество пропущенных андалусийцами голов (12) в первых 8-ми турах говорит само за себя. «Атлетико» же на выезде в нынешнем сезоне еще не проигрывал, довольствуясь двумя ничьими и четырьмя победными результатами. Но интересно другое — пробить Облака в этих матчах смогла лишь «Барселона», да и то всего лишь один раз!

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше 2,5 за 1,86

Индивидуальный тотал «Севильи» меньше 0,5 за 2,66

Автор: Vito MFr