«Локомотив» – ЦСКА прогноз 23/10/16

«Локомотив» – ЦСКА. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Локомотив» – ЦСКА, которая будет сыграна 23 октября в 16:30 мск. «Локомотив» в Черкизово примет поединок 11 тура РФПЛ.

Классическое тренерское противостояние Юрия Сёмина и Валерия Газзаева. В этом матче фаворитами считаются гости. Однако на их форме и настрое на игру может сказаться встреча с «Монако», проведенная на неделе в рамках Лиги Чемпионов.

Ну а здесь вы можете ознакомится с прогнозом нашего эксперта на матч команды Слуцкого со «Спартаком».

«Локомотив»

Уход Ольги Смородской с поста президента «Локомотива» был встречен болельщиками клуба восторженно. Тем более после этого пост рулевого командой занял Юрий Павлович Сёмин, при котором «железнодорожники» переживали свои золотые годы!

Старт у Юр Палыча получился «На ура!», после 4-ех кряду ничьих на старте сезона первая победа. Причем на поле «Краснодара» (2:1), который также стартовал уверенно. Однако затем пошли косяком проблемы. Особенно актуальными стали матчи, в которых «Локомотиву» не удавалось забить гол. Если в стартовых 5-ти турах в воротах соперников «Локо» сумел отметиться 5 раз, то в последующих пяти встречах сумел провести лишь 1 мяч.

Проблемы с креативом резко отразились на результатах. Та победа остается единственной пока что для «Локо» в рамках чемпионата. Зато по мировым команду впору считать чемпионом — уже 6 игр с ее участием закончились именно дележкой очков.

Большинство матчей «Локомотива» в нынешнем сезоне закончились на «тотал меньше 2,5». Кроме той встречи в Краснодаре лишь еще один матч сумел принести большую результативность — это домашняя игра с «Томью» (2:2) во втором туре.

ставки «Локомотив» – ЦСКА

ЦСКА

После травмы Алана Дзагоева у действующего чемпиона страны наступил игровой спад. Он вместил в себя 4 встречи, в сумме в которых ЦСКА набрал лишь 1 очко. Сыграть вничью удалось дома с «Краснодаром» (1:1).

Дзагоев прекрасно провел матч в Леверкузене с «Байером» (2:2) и поэтому замену ему искали в противостоянии с «Монако» (1:1). В центре поля в результате мытарств тренера сыграл Ионов, справа Тошич, слева Головин. В центре поля же вышел Бибрас Натхо, который постепенно снова становится важным функциональным элементом в схемах Газзаева.

Непонятно отсутствие в заявке ЦСКА Романа Еременко, который с начала сезона был самым результативным игроком «красно-синих». В Лиге Чемпионов он не играл по причине дисквалификации, но вот в игре чемпионата с «Уфой» объяснением может являться лишь некий конфликт с тренером.

Московские «армейцы» также любители сыграть на «низ». В 10-ти матчах с их участием забивалось в среднем лишь по 1,6 гола.

Прогноз на матч «Локомотив» – ЦСКА:

Понятно, что от этого матча никто не ждет обилия голов. Не ждут его и букмекеры, предлагающие поставить не на привычный барьер в 2,5 гола, в всего лишь на 2,0. Так что попытаемся сыграть другой вариант — то, что команды не продемонстрируют высокой результативности как в первом, так и во втором таймах.

Рекомендуемые ставки:

Оба тайма тотал меньше 1,5 за 1,83

ЦСКА не проиграет и тотал меньше 2,5 за 1,90

Автор: Vito Mfr