«Ман Сити» – «Саутгемптон» прогноз 23/10/16

«Ман Сити» – «Саутгемптон». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Ман Сити» – «Саутгемптон», которая будет сыграна 23 октября в 15:30 мск. «Итихад» примет поединок 9 тура АПЛ.

На неделе манчестерский коллектив потерпел оглушительное фиаско на «Камп Ноу». Тем не менее задач во внутреннем чемпионате это не отменяет.

«Ман Сити»

После 8-ми сыгранных матчей «Манчестер Сити» лидирует в АПЛ на пару с «Арсеналом». На одно очко от них отстает «Тоттенхэм», еще на пункт позади расположился «Ливерпуль».

Неприятная череда результатов затянулась у МС уже на 4 встречи. Именно такое количество игр кряду «Ман Сити» не может выиграть. Началось все с гостевой ничьи на поле «Селтика» (3:3) в рамках Лиги Чемпионов. Причем весь матч тогда англичане вынуждены были догонять соперника в счете.

Вслед за этим было поражение на поле «шпор» (0:2). Причем «Тоттенхэм» еще и не забил пенальти в концовке. Черед «манкунианцев» не реализовывать удары «с точки» настал в противостоянии с «Эвертоном» в домашних стенах. Кевин Де Брёйне и Серхио «Кун» Агуэро оказались недостаточно точными в своих попытках, что стоило команде Гвардиолы двух очков (1:1).

Наконец, в барселонском матче подвел гостей голкипер. Клаудио Браво удалился в дебюте второго тайма, чем обрек свою команду на разгром (0:4).

ставки «Ман Сити» – «Саутгемптон»

«Саутгемптон»

Провалив старт сезона, подопечные Клода Пюэля начали понемногу приходить в себя и уже вернулись в верхнюю половину таблицы чемпионата Англии.

7 матчей кряду без поражений, причем лишь в крайней игре чемпионата с «Бёрнли» (3:1) «святые» впервые пропустили в свои ворота за данный срок. Параллельно портовой клуб выступает на евроарене и в своей группе Лиги Европы после 2-ух туров имеет 4 очка. Естественно, без пропущенных голов!

Относительно статистики в гостях, пробить ворота «Саутгемптона» не смогли 3 последних соперника. До выезда в Манчестер «сухая» серия на выезде у «святых» составляет уже 270 минут. Ровно 3 матча, так как в поединке с «Арсеналом» (1:2) Санти Касорла принес победу своему коллективу на 90+4 минуте.

Вот в последних 6-ти выездах к «Манчестер Сити» гости из Саутгемптона неизменно проигрывали. Причем пропускали минимум 2 раза.

Прогноз на матч «Ман Сити» – «Саутгемптон»:

Испытывающий некие проблемы с голами на выезде, «Манчестер Сити» все так мощно выглядит в родных стенах. Забить минимум 3 раза в ворота «Эвертона» помешала ужасная реализация пенальти. Думается на эту встречу хозяева выйдут сверх мотивированными и парочку раз все таки взломают неприступную крепость «Саутгемптона». Но в целом результативность матча не будет высокой, да и гости вряд ли смогут забить.

Рекомендуемая ставка:

Тотал меньше 3 за 1,85

Автор: Vito Mfr