«Валенсия» – «Барселона» прогноз 22/10/16

«Валенсия» – «Барселона». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Валенсия» – «Барселона», которая будет сыграна 22 октября в 17:15 мск. «Месталья» примет поединок 9 тура Ла Лиги.

«Летучие мыши» потихоньку выходят из кризиса. «Барселона» же пребывает на волне эйфории по мотивам яркой победы в ЛЧ.

На следующий матч каталонцев с «Гранадой» у нас есть очень любопытная ставка с кеффом 3,24. Узнать ее можно по ссылке на прогноз этой игры.

«Валенсия»

Пако Айестеран не смог правильно распорядиться имеющимися в его управлении футболистами. В результате этого 4 поражения в 4-ех стартовых турах и закономерная отставка.

На фоне данных результатов 3 победы в 4-ех играх под руководством Чезаре Пранделли явно указывают на причину былых неудач. Она то как раз и заключается в персоне главного тренера. Итальянец быстро навел порядок и сейчас с «Валенсией» снова начали считаться все команды в Испании.

Характерно, что все 3 матча левантийцы выиграли с одинаковым счетом 2:1. То есть играть в стиле «катеначчио» новый наставник их пока что не научил. Зато научил бороться до конца и склонять чаши весов в спою пользу. Во всех 8-ми турах «Валенсия» пропускала, однако в трех из этих матчах забила на один гол больше соперника.

В прошлом сезоне именно «летучие мыши» стали одной из наиболее неудобных для «Барсы» команд. Сумев сыграть 1:1 на «Месталье», левантийцы победили на поле соперника со счетом 2:1.

ставки «Валенсия» – «Барселона»

«Барселона»

После провала в матче с «Сельтой» (3:4) подопечные Луиса Энрике выиграли 2 поединка кряду с одинаковым счетом 4:0. Если во встрече с «Депортиво» подобный результат стал наглядной демонстрацией силы «блау-гранас», то с «Манчестер Сити» в ЛЧ сыграло свою роль удаление в составе соперника.

Четвертый гол в ворота англичан «Барса» забивала уже в равных составах. Был удален Жереми Матьё, схлопотавший 2 предупреждения за 3 минуты, причем за одинаковую погрешность, подножку.

Неймар сразу же после незабитого пенальти, сумел отличиться с игры. Правда большое количество нереализованных попыток «с точки» симптоматично для «Барселоны». Напомни, долго мучилась она этим и посреди прошлого сезона.

Из 5-ти выездов кряду до Виго «Барселона» привозила 3 очка. Причем лишь с «Атлетиком» (1:0) для этого каталонцам не требовалось забивать минимум дважды.

Прогноз на матч «Валенсия» – «Барселона»:

Лионель Месси феерично вернулся на поле после травмы. Его гол ворота «Депортиво» спустя 3 минуты после выхода на замену и хет-трик в игре с «Манчестер Сити» заставляют отнестись к футболисту с уважением. Восстановив сочетание MSN, «Барселона» вновь способна разорвать кого угодно. Подопечные Пранделли поборются, но пока явно не достаточно сильны для отбора очков у грозного оппонента.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Барселоны» с форой (-1) за 1,70

Тотал меньше (3,5) за 1,81

Автор: Vito MFr