«Реал» – «Атлетик» прогноз 23/10/16

«Реал» – «Атлетик». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Реал» – «Атлетик», которая будет сыграна 23 октября в 21:45 мск. «Сантьяго Бернабеу» примет поединок 9 тура Ла Лиги.

Судя по всему, мадридцы научились обходиться без Каземиро и уже два кряду матча выиграли с разгромным счетом. У басков все так же актуальным является присущий им стиль, приносящий успех за счет риска.

Матч следующего тура наверняка также не станет легкой прогулкой для команды Зидана и наш прогноз на него уже можно найти на сайте.

«Реал»

После 4 кряду ничьих во всех турнирах аналитики вовсю заговорили о том, что без человека в центре поля, подобного Каземиро, «Реалу» не видать крупных побед. Однако пауза на матчи сборных команд позволила тренерскому штабу Зинедина Зидана наладить взаимодействие своих игроков на поле.

Крупная победа на выезде с «Бетисом» (6:1) подтвердила то, что эта работа была проделана не зря. Уже в первом тайме «королевский клуб» обеспечил себе комфортное преимущество в счете, забив четыре безответных мяча. После перерыва о себе напомнил Криштиану Роналду, отдав голевой пас на Иско и реализовав свой момент самостоятельно.

Противостояние с «Легией» (5:1) в рамках ЛЧ лишь на первых минутах было равным. Дальше «Реал» забил столько, сколько ему было нужно. Примечательно, что Криштиану в этот вечер ушел с поля без забитых голов, ограничившись двумя передачами на партнеров.

Лишь 2 раза в последних 13-ти противостояниях «Атлетик» смог отобрать очки у «Реала». Примечательно, что случилось это в «низовых» поединках в Бильбао.

ставки «Реал» – «Атлетик»

«Атлетик»

Как и «Реал», клуб из Бильбао участвует в еврокубках. Группа Лиги Европы подопечным Эрнесто Вальверде попалась не самая легкая. Это подтверждает и то, что перед спаренными турами в ней все 4 команды имели поровну очков, по 3.

В чемпионате «Атлетик» проиграл дважды уже на старте чемпионата. Затем правда исправил ситуацию и в настоящий момент у команды 5 побед при 3-ех поражениях. Бескомпромиссность коллектива Вальверде позволяет ему зарабатывать больше очков, чем конкуренты и уже входить в группу борцов за участие в еврокубках.

Говоря о гостевых выступлениях, следует отметить, что баски чередуют победы с поражениями, имея больше в своем пассиве именно вторых. В очных матчах на поле «Реала» не удавалось зацепиться за очки уже в 12-ти матчах кряду. Причем только раз за этот период хозяева ограничились двумя голами в ворота соперника.

Лишь в одном матче из последних 7-ми «Атлетику» удалось отыграть «на ноль», так что рассчитывать на плотность обороны болельщикам команды не приходится.

Прогноз на матч «Реал» – «Атлетик»:

Учитывая прекрасный ход, который набрал «Реал» и не самую надежную игру оборонной линии «Атлетика», исход противостояния кажется предрешенным. Также практически не возникает сомнений в том, что мадридцы будут свежее, ведь свой еврокубковый матч они играли на родном стадионе, да еще и на два дня раньше будущего соперника по матчу в Ла Лиге.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Реала» с форой (-2) за 2,10

Тотал больше 3,5 за 1,93

Автор: Vito MFr