«Милан» – «Ювентус» прогноз 22/10/16

«Милан» – «Ювентус». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Милан» – «Ювентус», которая будет сыграна 22 октября в 21:45 мск. «Сан-Сиро» примет поединок 9 тура Серии А.

Команда Винченцо Монтеллы начала выигрывать и уже находится вблизи второго места. У «Ювентуса» же, похоже на то, будет очередной сезон без конкуренции на внутренней арене.

Следующий матч туринцы проведут с «Ювентуса» дома и здесь вы можете узнать прогноз.

«Милан»

Выиграв 5 из 6-ти крайних игр в Серии А, «Милан» расположился на второй позиции, деля ее с «Ромой». От «Ювентуса» обе команды отстают на 5 пунктов.

Две первые победы из обозначенной серии были у «Милана» без пропущенных мячей. Однако в недавнем поединке с «Сассуоло» (4:3) защитники здорово наошибались. Тем не менее, проявленные волевые качества позволили «россо-нери» не только вернуться в игру, но и добыть победу.

7 голов в двух матчах сумел забить «Милан». Это похвала прежде всего нападающим и полузащитникам команды, которые действовали разнообразно и виртуозно. В 8-ом туре миланисты добыли 3 очка в непростом выезде на поле «Кьево» (3:1).

Будущую встречу с «Ювентусом» точно пропустят защитники Антонелли и Калабриа, а также пара полузащитников Монтоливо и Фернандес. Пока что под вопросом участие в игре Кейсуке Хонды.

ставки «Милан» – «Ювентус»

«Ювентус»

Уверенной поступью движется к очередному Скудетто «Ювентус». Команда добыла уже 7 побед в 8-ми турах и потеряла очки только в результате поражения «Интеру» (1:2). Сделать Милан неудачным городом для «Юве» попытается и одноименная команда…

Даже без травмированных Джорджо Кьеллини и Марио Манджукича «Ювентус» сумел одолеть «Лион» (1:0) в выездном поединке Лиги Чемпионов. Причем сделал это, забив единственный гол в меньшинстве — удален в дебюте второй половины был Марио Лемина.

Благодарить за 3 очка в Лионе команда должна и своего вратаря. Джиджи Буффон отбил пенальти в первом тайме, чем даровал подопечным Аллегри дальнейшие шансы на успешный результат. В чемпионате пока что Джанлуиджи пропустил лишь 5 голов, а вот за 3 тура ЛЧ ни одного!

Все 4 выезда после неудачи с «Интером» для «бьянко-нери» закончились победами. Причем ни одного гола в этих поединках «Юве» не пропустил.
Пропустят выезд в Милан, помимо Кьеллини и Манджукича, Квадво Асамоа, Марко Пьяца и Даниэле Ругани.

Прогноз на матч «Милан» – «Ювентус»:

Наверняка когда то фарт «Ювентусу» перестанет сопутствовать. Да и Буффон не железный, несмотря на все регалии прославленного вратаря. Без Кьеллини защита туринцев явно стала ошибаться чаще. Так что «Милан», с нападающими в прекрасной форме, вполне может парочку раз этими ошибками воспользоваться. Другое дело, что сами хозяева вряд ли оставят свои ворота на замке.

Рекомендуемые ставки:

«Милан» не проиграет за 2,04

Тотал больше 2,5 за 2,05

Автор: Vito Mfr