МЮ – «Фенербахче» прогноз 20/10/16

МЮ – «Фенербахче». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу МЮ – «Фенербахче», которая будет сыграна 20 октября в 22:05 мск. «Олд Трэффорд» примет поединок 3 тура Лиги Европы.

Команды провели по два матча в группе Лиге Европы. Причем даже соперники были одними и теми же. Но вот результаты разные.

Все игры этого квартета в первых двух турах доселе заканчивались с заходом ставки на «тотал меньше 2,5». Следующий же свой матч посреди недели МЮ проведет против «Манчестер Сити» в рамках кубка Лиги. Узнать прогноз можно на нашем сайте.

МЮ

В первом туре «манкунианцы» недооценили «Фейеноорд», до сих пор не терявший очки в национальном чемпионате. Поражение на «Де Кёйп» (0:1) именно поэтому сложно не назвать закономерным.

Уже в игре с «Зарей» (1:0) дома многие ожидали увидеть настоящий МЮ — мощный, напористый и желающий результативной победы. Но до самого конца поединка в этом имелись изрядные сомнения. Можно даже сказать, что соперник был в своих моментах острее. Спасительной же палочкой-выручалочкой, как часто в этом сезоне уже случалось, стал Златан Ибрагимович.

Во внутренних турнирах у МЮ пока тоже не все идет гладко. В матче 8 тура с «Ливерпулем» (0:0) на поле шла тактическая борьба, в которой клуб из Манчестера владел мячом только треть игрового времени. Но желаемого результата все же достиг.

Нестабильность также, почему то, характерна для «манкунианцев» в домашних матчах. На фоне уверенных побед над «Саутгемптоном» (2:0) и «Лестером» (4:1), имеются поражения от «Манчестер Сити» (1:2) и ничья со «Сток Сити» (1:1). Ведь на то время «гончары» занимали последнее место в АПЛ, что не делает чести их сопернику.

ставки МЮ – «Фенербахче»

«Фенербахче»

Подопечные Дика Адвокаата также не отличаются стабильностью в этом сезоне. Под руководством соотечественника вернул место в старте Робин ван Перси. Однако очков от этого у «канареек» не прибавилось.

В стартовом матче группового этапа ЛЕ «Фенербахче» спасся от поражения в Одессе лишь на 90+6 минуте. Именно с тех пор потерял доверие голландский специалист к центр форварду Муссе Соу.

В 7-ми играх чемпионата Турции «Фенер» победил лишь дважды. При этом в числе соперников не было грандов — исключительно команды из середины и нижней части таблицы. Да и сам участник еврокубков сейчас далек от призовых мест и занимает 9-е место.

9 мячей пропустил в турецкой Суперлиге стамбульский клуб. Именно поэтому на фоне подобных результатов победа над «Фейеноордом» (1:0) дома выглядела самым настоящим чудом.

Прогноз на матч МЮ – «Фенербахче»:

Матч чемпионата «Фенербахче» провел на день раньше, но вряд ли это сильно скажется на разнице в функциональной готовности команд. Ведь между Ливерпулем и Манчестером расстояние небольшое, Остров же МЮ не покидал, так что наверняка восстановится после понедельничного поединка быстро. Рассматривая же будущий поединок в ракурсе тренерского противостояния, сложно не отметить очевидный фаворитизм Моуриньо. Он наконец то нашел гармоничный состав, который готов исполнять все указания «Особенного». Так что хозяева в этом матче однозначно выиграют и не повторят ошибок «Зари», потеряв концентрацию на исходе компенсированного времени матча. Именно во вторых таймах нынешний «Манчестер Юнайтед» добывает большинство своих побед.

Рекомендуемые ставки:

Победа МЮ во втором тайме за 1,87

Тотал меньше 2,5 за 2,18

Автор: Vito MFr