«Адмирал» — «Салават Юлаев» прогноз 21/10/16

«Адмирал» — «Салават Юлаев». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч , который будет сыгран 21 октября в 12:30 мск. Владивосток примет матч регулярного чемпионата КХЛ.

Обе команды находятся вблизи лидерских позиций и набрали неплохой ход в крайних матчах. Кто же окажется сильнее в очном противостоянии?

«Адмирал»

Подопечные Александра Андриевского обладают лучшей статистикой большинства в лиге. Реализовали они 29,1% попыток, забросив 23 шайбы за 79 минут игры с преимуществом в одного игрока.

Команда из Владивостока вышла на качественно новый уровень игры. Это подтверждает и результативность «Адмирала». В 5-ти из 7-ми крайних матчах «моряки» отправляли в ворота соперников минимум 3 шайбы.

Даже в единственной проигранной встрече данного отрезка с «Ак Барсом» (0:3) подопечные Андриевского не были безнадежны. Две из трех шайб в их ворота влетели уже на исходе часа игры, то есть когда гости были вынуждены рисковать и идти вперед, оголив тылы.

То, что «Адмирал» явно научился играть более качественно в обороне делает его таким себе «Автомобилистом» образца прошлого сезона. Не просто «командой-вспышкой», но стабильным турнирным бойцом.

Во Владивостоке местная команда ни разу не проиграла в основное время матча. 6 побед и 3 поражения после истечения 60-ти минут.

прогноз «Адмирал» — «Салават Юлаев»

«Салават Юлаев»

Команда Игоря Захаркина существенно улучшила свое положение в последних матчах. 7 побед в 10-ти встречах, причем 6 из них добыты в чистое игровое время.

В составе «Салавата Юлаева» выступают два игрока, входящие в число лучших, соответственно, бомбардиров и ассистентов чемпионата КХЛ. Тему Хартикайнен после 23 матчей имеет на своем счету 12 шайб и 6 голевых передач. У Линуса Умарка же 20 голевых передач в 23-ех играх при 4-ех заброшенных шайбах.

Правда к победе над «Амуром» (5:4, Б) приложили свою клюшку они лишь во время комбинации на первый гол. При этом именно Тему не забросил послематчевый буллит, что правда не повлияло на победителя той встречи. Умарк же в Хабаровске запомнился лишь удалением.

В 4-ех из 6-ти последних выездных матчах «Салават Юлаев» одержал победы. На счету парней Захаркина скальпы таких маститых соперников как «Сибирь» (2:1) и «Авангард» (5:2).

Прогноз на матч «Адмирал» — «Салават Юлаев»:

На своей площадке «Адмирал» зачастую использует быстрый переход из обороны в атаку. Этому способствует и узкая площадка НХЛ-эловского типа во Владивостоке. Это совсем недавно почувствовал на себе магнитогорский «Металлург» (3:0). Для «Салавата» подобная игра несколько неудобна, так как команда Захаркина привыкла действовать первым номером, полноценно располагаясь в зоне соперника. Игра в неравных составах лучше у хозяев, однако в крайней встрече Уфа реализовала большинство и даже смогла забить гол в меньшинстве! Правда это не более, чем эпизод во в целом слабой реализации численного преимущества подопечными Захаркина в этом сезоне.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Адмирала» с форой (0) за 2,06

Индивидуальный тотал «Адмирала» больше 2,5 за 1,96

Автор: Arturian ShD