«Фейеноорд» – «Заря» прогноз 20/10/16

«Фейеноорд» – «Заря». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Фейеноорд» – «Заря», которая будет сыграна 20 октября в 22:00 мск. «Де Кёйп» примет поединок 3 тура Лиги Европы.

3 из 4-ех матчей в этой группе доселе закончились со счетом 1:0. Последнему поединку для подобного исхода не хватило пары секунд…

На ответный матч этих команд прогноз у нас уже также готов.

«Фейеноорд»

В первом туре группового этапа Лиги Европы подопечные Джованни ван Бронкхорста не испытали проблем с МЮ (1:0). Та победы задала тон дальнейшему выступлению клуба из Нидерландов, который продолжил впечатляющую серию побед, имеющую место в Эре Дивизии.

Во второй игровой день «Фейеноорд» уступил на выезде «Фенербахче» (0:1). Та неудача в одночасье вернула голландцев вновь в ряды простых соискателей путевки в плей-офф, а не безоговорочных фаворитов своих групп.

Используя традиционную для своей страны схему 4 — 3 — 3, «Фейе» добыл уже 9 побед в 9-ти матчах национального чемпионата. При этом команда ван Бронкхорста практически безупречно играет в обороне, пропустив лишь 3 раза. Напомним, гол, полученный в Стамбуле, остается единственным пропущенным в ЛЕ.

2 года назад эти же команды пересекались в квалификации Лиги Европы. После 1:1 в Украине «Заря» была близка к успеху в ответной игре. Но счет 3:3 не остался до финального свистка, хозяева ответного поединка сумели забить решающий гол.

ставки «Фейеноорд» – «Заря»

«Заря»

Обыграв «Волынь» (2:0) в матче крайнего тура УПЛ «Заря» сравнялась с киевским «Динамо» в борьбе за второе место. К финишу первого круга быстротечного, на первом этапе, чемпионата обе луганчане подошли с отставанием лишь в два забитых.

Игра подопечных Вернидуба вызывает уважение своей стройностью и отсутствием боязни перед авторитетами. В Манчестере во втором туре многие предрекали бесславную участь украинцам, но те и не думали сдаваться до игры. Напротив, МЮ (0:1) должен благодарить судьбу за подарок в виде Златана Ибрагимовича, который обладает впечатляющей антропометрией. Именно она не позволила опекавшему его Никите Каменюке сыграть более успешно в эпизоде с единственным мячом.

В матче с донецким «Шахтером» (0:1) луганские футболисты также выглядели хорошо. Однако без 5-ти основных игроков (арендованных как раз у «Шахтера»), все таки пропустили решающий гол во втором тайме.

Вне пределов временно ставшей родной «Славутыч-Арены» игроки «Зари» чувствуют себя не лучшим образом. 2 победы со счетом 1:0, 3 «сухих» поражения и ничья 1:1 в 6-ти матчах. Как не сложно заметить, средняя результативность «Зари» на выезде в нынешнем сезоне составляет ровно 0,5 гола.

Прогноз на матч «Фейеноорд» – «Заря»:

Учитывая, что обе команды умеют играть в обороне, не стоит ожидать много голов от поединка. При этом уж кто способен раззабиваться, то это именно хозяйская команда. Исключать возможность повторения результативной истории 2-летней давности тоже не стоит. Но думаем, что на этот раз игра будет исключительно осторожной. Все таки дело происходит в группе, когда еще не все потеряно, а не в плей-офф раунде, когда ты или «пан» или «пропал».

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше 2,5 за 2,05

Обе забьют НЕТ за 1,90

Автор: Vito MFr