«Динамо» – «Бенфика» прогноз 19/10/16

«Динамо» – «Бенфика». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Динамо» – «Бенфика», которая будет сыграна 19 октября в 21:45 мск. НСК «Олимпийский» примет поединок 3 тура Лиги Чемпионов.

Матч соперников, которые потеряли очки с «Бешикташем» и проиграли «Наполи». Своеобразный «матч жизни» для обеих команд в плане дальнейших перспектив в турнире.

С прогнозом на ответный поединок этих же команды можно тут ознакомиться в полном объеме.

«Динамо»

Джокер киевского «Динамо» Виктор Цыганков уже тренируется в общей группе и сможет выйти на поле в игре с португальцами. Именно точный удар полузащитника молодежной сборной Украины помог подопечным Сергея Реброва спасти одно очко в выездной игре с «Бешикташем» (1:1).

В матче с «Наполи» креативный левый хав киевлян вышел в стартовом составе, но был заменен на Олега Гусева за 17 минут до финального свистка. Тем не менее, запомнился голевой передачей на Гармаша и 94% точных передач в целом по матчу! Для сравнения, в турецкой игрее он вышел на замену и уже через 3 минуты сравнял счет. Но имел до конца поединка только 3 из 5-ти точных передач.

После поражения от «Зари» (0:1) в национальном чемпионате «Динамо» записало на свой счет победы над «Олимпиком» (4:0) и «Звездой» (2:0). Паузу же на матчи сборных команд заполнило товарищеской встречей с тем же «Олимпиком» (3:3).

Уже после возобновления привычного игрового ритма подопечные Реброва потеряли очки в Одессе, где «Черноморец» (1:1) не нанес по их воротам ни одного удара в створ. Однако подсобил «морякам» защитник киевлян Хачериди своим автоголом.

ставки «Динамо» – «Бенфика»

«Бенфика»

Лазарет португальской «Бенфики» пополнился после недели сборных. Вслед за бразильцами Данило, Жарделом и Жонасом добавились в список травмированных Самарис, Силва и Хименес.

В национальном чемпионате «Бенфика» идет первой с 3-очковым опережением «Порту». После 7-ми сыгранных туров у клуба из Лиссабона лишь одна ничья, все оставшиеся же победы. Больше всех голов в Примейре забила снова таки «Бенфика» (17). Лучшей же в лиге ее оборона является на пару с защитной линией «Порту» (по 4 пропущенных гола).

Бурно начав поединок с «Бешикташем» (1:1), подопечные Руй Витории затем расслабились и пропустили в концовке. Матч же в Неаполе (2:4) изначально пошел не по сценарию португальцев. Но им по крайней мере удалось забить два гола престижа в конце.

Следует несколько слов сказать и об умении «Бенфики» действовать вторым номером. В 6-ти кряду выездных поединках команда забивает минимум 2 раза. Так что два результативных удара в матче с «Наполи» не были случайными.

Прогноз на матч «Динамо» – «Бенфика»:

Наверняка Витория попытается не повторять больше ошибок Неаполя и предоставлять сопернику много пространства. Именно поэтому до перерыва гости постараются сыграть плотно и аккуратно в обороне своих ворот Во второй 45-минутке уже будет более открытая игра. Да и сами «динамовцы» начнут рисковать, ведь их устраивает в этом матче только победа. Это увеличивает шанс увидеть голы от обеих команд.

Рекомендуемые ставки:

Ничья в первом тайме за 2,05

Обе забьют за 1,90

Автор: Vito Mfr