«Бавария» – ПСВ прогноз 19/10/16

«Бавария» – ПСВ. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Бавария» – ПСВ, которая будет сыграна 19 октября в 21:45 мск. «Альянц Арена» примет поединок 3 тура Лиги Чемпионов.

Немцы после двух туров имеют только 3 очка. Незапланированная потеря случилась в Мадриде и теперь подопечным Гвардиолы нужно дважды обыгрывать ПСВ для уверенности в дальнейшем исходе турнирной борьбы. На ответный матч прогноз, кстати, уже готов.

Ну а здесь вы можете ознакомится с прогнозом на следующий матч мюнхенцев в чемпионате.

«Бавария»

После стартового успеха в матче с «Ростовом» (5:0) и дубля молодой звезды Джошуа Киммиха, против «Атлетико» мы увидели другую «Баварию». Хотя, именно такой она предстала и весной, когда с мадридцами турнирный путь свел еще коллектив Гвардиолы, в полуфинале прошлогодней ЛЧ.

Как и ожидалось, во внутренних соревнованиях мало кто может оказать мюнхенцам достойное сопротивление. После 6-ти туров они уверено лидировали, потеряв очки только с «Кёльном» (1:1). Та ничья является следствием недооценки соперника. Ведь после гола Киммиха в первом тайме «Бавария» уверенно контролировала ход игры, позволив сопернику лишь 2 раза попасть в створ своих ворот и отдав мяч лишь на 35% времени.

Помимо «Кёльна» и «Атлетико» (0:1) лишь «Ингольштадту» (3:1) до недавнего времени удавалось поразить ворота мюнхенского клуба в нынешнем сезоне. Но в крайнем туре БЛ «Айнтрахт» (2:2) впервые сделал это более одного раза за матч и заслуженно отобрал очки у фаворита.

Не смогут принять участие в матче Дуглас Коста и Хави Мартинес.

ставки «Бавария» – ПСВ

ПСВ

После 9-ми туров чемпионата Нидерландов ПСВ идет четвертым, отставая от лидера «Фейеноорда» на 9 пунктов. Проиграли роттердамцам подопечные Филлипа Коку в очном матче (0:1). Также потеряли очки, сыграв вничью с «Гронингеном» (0:0), «Херенвеном» (1:1) и «Хераклесом» (1:1).

В традиционно результативном голландском чемпионате ПСВ занимает лишь 5-е место по эффективности атак. У «Фейеноорда» 23 точных удара в 8-ии матчах, у «Аякса» 20, а вот клуб из Эйндховена сумел лишь 17 раз поразить ворота соперников.

Неумение бить пенальти стоило ПСВ уже 3 очка в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов. При счете 0:1 в стартовой игре с «Атлетико» не переиграл Яна Облака Андреас Гуардадо. Ну а в выездной встрече с «Ростовом», уже при ничейном счете во втором тайме не реализовал судейский приговор Дэви Проппер.

Не сумеет помочь своим партнерам в Мюнхене молодой нападающий Юрген Локадия.

Прогноз на матч «Бавария» – ПСВ:

Турнирный путь мюнхенцев и ПСВ пересекался дважды в рамках Лиги Чемпионов. Но это было давно — последний раз в сезоне 1999/2000. Одна победа на счету голландского клуба, 3 раза выиграли немцы. Каждая встреча завершилась с минимальным преимуществом кого то из соперников. Сейчас куда более вероятным сюжетом видится аккуратная игра с минимальной результативностью. Тем не менее, ПСВ все же пропустит в этом матче. Случится это, скорее всего, после перерыва.

Рекомендуемые ставки:

«Бавария» забьет больше голов во втором тайме, чем в первом за 1,97

Тотал меньше 3,5 за 2,00

Победа ПСВ с форой (+2) за 1,95 

Автор: Vito MFr