«Ростов» – «Атлетико» прогноз 19/10/16

«Ростов» – «Атлетико». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Ростов» – «Атлетико», которая будет сыграна 19 октября в 21:45 мск. «Олимп-2» примет поединок 3 тура Лиги Чемпионов.

Встреча между ростовчанами и мадридцами должна ответить на ряд вопросов. В частности, сможет ли российская команда отобрать очки у потенциального лидера группы.

А вот здесь узнаете, что мы думаем по поводу ответного матча…

«Ростов»

Не самые радужные дела «Ростова», как в национальном чемпионате, так и в еврокубках, постепенно налаживаются. В трех последних календарных играх команда Данилянца не проигрывает. Причем пропускала за этот отрезок только от ПСВ (2:2), сумев не проиграть грозному сопернику.

Правда, по правде говоря, ничью в том поединке принес команде Сослан Джанаев, отбивший пенальти во втором тайме. Иное дело сражения в РФПЛ, где ростовчане не просто обыграли два московских клуба, но и сумели при этом не пропустить.

Перед играми с «Локомотивом» (1:0) и ЦСКА (2:0) команда с берегов Ростова-на-Дону сыграла с еще одними москвичами, но на выезде. В рамках Кубка России «Динамо» (0:4) оказалось безоговорочно сильнее.

Поражению от «динамовцев» предшествовало еще две неудачных встречи. Правда в Мюнхене с «Баварией» (0:5) шансов на положительный результат и так было немного. В поединке же с «Краснодаром» (1:2) до 87-й минуты ростовчане и вовсе вели в счете!

Накануне поединка 3 тура ЛЧ «Ростов» отправился в Москву где в матче с лидером чемпионата «Спартаком» (0:1) опять пострадал от судейского произвола. На этот были удалены два игрока ростовчан, причем первый эпизод с красной карточкой явно не тянул на удаление.

ставки «Ростов» – «Атлетико»

«Атлетико»

До матча с «Гранадой» (7:1) 7 таймов кряду «Атлетико» не пропускал в свои ворота. Правда вряд ли Облак и компания сильно расстроились по этому поводу. Особенно радовался Карраско, сумевший записать на свой счет хет-трик и 2 голевые передачи в крайней игре чемпионата.

Последней, кто до этого сумел поразить ворота Яна Облака, стала «Барселона» (1:1). Но и тот результат на «Камп Ноу» впору назвать позитивным для гостей. Следующую победу над бедствующим нынче «Депортиво» (1:0) впору именовать ожидаемым успехов.

Но вот виктория в домашней игре с «Баварией» (1:0), при не забитом Гризманном пенальти, позволяет «матрасникам» всерьез рассчитывать на первое место в группе уже сейчас. Кстати, это далеко не первый промах «с точки» Антуана в текущем сезоне. Вспоминая не забитый им одиннадцатиметровый в финале прошлогодней ЛЧ, впору говорить о проклятии в целом техничного игрока.

Надо же такому случиться, что в следующем матче сразу два футболиста «Атлетико» снова не реализовали пенальти! Помимо Гризманна это был Габи. Но зато вице-чемпион Европы не смазал с игры, помогая своей команде выиграть у набравшей ход «Валенсии» (2:0) на выезде.

Сауль Ньигес и Хосе-Мария Хименес не смогут принять участие в игре с «Ростовом».

Прогноз на матч «Ростов» – «Атлетико»:

В этой встрече фаворит однозначен — это мадридские гости. ПСВ по сравнению с «Атлетико» — команда организованная, но с меньшим опытом. Если проецировать матч с голландцами на будущую встречу, то снова таки фаворита искать дополнительно не приходится. Тем более мадридцы, после успеха в игре с «Баварией», явно приедут за победой. Матч не будет результативным, так как встречаются любители тактической борьбы и результата превыше всего. Думаем, что в решающий момент аргументы испанцев окажутся выше интересов «Ростова».

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше 2,5 за 1,7

Счет первого тайма 0:0 за 2,65

Автор: Vito MFr