«Бетис» – «Реал» прогноз 15/10/16

«Бетис» – «Реал». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Бетис» – «Реал», которая будет сыграна 15 октября в 21:45 мск. «Бенито Вильямарин» примет поединок 8 тура Ла Лиги.

Севильская команда примет переживающий не лучшие времена мадридский «Реал». На следующий матч мадридцев в чемпионате прогноз уже тоже имеется.

«Бетис»

8 очков в 7-ми поединках заработали подопечные уругвайца Густаво Пойета. «Бетис» немало забивает (8 голов), но еще больше пропускает (12) в стартовых играх сезона.

О пропущенных голах мы заговорили не случайно, так как ворота «вердибланкос» защищает бывший голкипера как раз «Реала» мадридского Антонио Адан. В свое время он был дублером Икера Касильяса, но в 2013-ом году покинул титулованный клуб ради игровой практики.

Все еще играет в составе «Бетиса» прославленный правый полузащитник Хоакин. Еще в 2002-ом году ныне 35-летний футболист выступал за сборную Испании на Чемпионате Мира. Не далее же как в позапрошлом туре он принес своему клубу победу над «Малагой» (1:0).

Матч с «Реалом» станет четвертым для севильцев на домашней арене в текущем чемпионате. Доселе подопечные Пойета в родных стенах не проигрывали, дважды сыграв вничью, помимо уже упомянутого матча с «анчоусами».

ставки «Бетис» – «Реал»

«Реал»

Ничейный синдром поразил подопечных Зинедина Зидана сразу после травмы Каземиро. Как оказалось, именно бразилец является системообразующим игроком в нынешнем составе «королевского клуба».

Помимо опорного полузащитника не смогут принять участие в игре ближайшего тура Ла Лиги Лука Модрич, Хамес Родригес и Серхио Рамос. Решить кадровые проблемы французскому специалисту будет весьма тяжело.

Не вызывает уверенности в положительных результатах и текущая форма передней линии. Причем дело даже не в отдельно взятой персоне Криштиано Роналду, а в общем состоянии троицы ВВС. После дубля в ворота «Реал Сосьедад» (3:0) еще в первом туре долгое время молчал Гарет Бэйл. Но именно его точный удар в прошедшем поединке с «Эйбаром» (1:1) принес очки мадридцам.

4 кряду ничьих, причем все результативные. Даже отсутствие Рамоса в крайнем матче чемпионата Испании нельзя назвать основной причиной того, что «Реал» так много пропускает. Ведь перед этим он на поле выходил.

Прогноз на матч «Бетис» – «Реал»:

Можно не сомневаться в том, что прошедший перерыв сборных повлиял на Зидана и его команду. Футболисты переключились, многие из них добыли победы со сборными, отдельные игроки даже отметились забитыми голами. В то же время отсутствие Каземиро все еще актуально, так что предположить гол хозяев в этой встрече можно с большой вероятностью. А вот сколько раз на это ответят мадридцы, от этого и будет зависеть исход поединка. Предположим, что на этот раз «Реал» уйдет с поля победителем, а значит нас ждет результативная встреча.

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют за 1,70

Тотал больше 3,5 за 2,13

Автор: Vito MFr