«Боруссия» Д – «Герта» прогноз 14/10/16

«Боруссия» Д – «Герта». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Боруссия» Д – «Герта», которая будет сыграна 14 октября в 21:30 мск. «Сигнал Идуна Парк» примет поединок 7 тура Бундеслиги.

Обилие травмированных игроков время от времени сказывается на дееспособности «Боруссии». «Герта» же в нынешнем году отличается как раз стабильностью результатов и состава.

«Боруссия» Д

Сразу 8 игроков пребывают в лазарете команды Томаса Тухеля. Для сравнения, у берлинцев медицинский отдел также не бездействует, но в настоящий момент обслуживает только лишь 5 «пациентов».

Несмотря на это в стартовых шести турах только дважды «Боруссия» потеряла очки. Оба раза она проиграла, оба раза на выезде и в каждом описанном случае без забитых мячей. В четырех оставшихся играх дортмундцы отправили в ворота противников 16 мячей, то есть ровно по 4 за матч в среднем.

До паузы на матчи сборных команд «пчелы» уступили в Леверкузене «Байеру» (0:2). Правда игра команды не была безнадежной. Особенно порадовал вышедший на замену во втором тайме турецкий легионер Эмре Мор. В свои 19 парень сделал 16 передач, 82,4% из которых были точными. Это один из ведущих показателей в команде, что увеличивает вероятность увидеть юного таланта в стартовом составе уже против «Герты».

С «фармацевтами» команда Тухеля отыграла еще и дисциплинированно. Лишь одна желтая карточка против 5-ти у соперника.

ставки «Боруссия» Д – «Герта»

«Герта»

Если «Боруссия» из Дортмунда выступает апологетом атакующего футбола, то «Герта» напротив — ставленник защитного стиля. Лишь 11 голов в 6-ти матчах, больше берлинцев забил даже идущий 11-ым «Майнц».

Однако подобные результаты не мешают команде Паля Дардаи комфортно располагаться на втором месте, вслед за мюнхенской «Баварией». Ведад Ибишевич — нападающий из Боснии, отметился уже 5-ю голами, что составляет почти половину от общекомандных усилий в нападении.

Отметился босниец голевым дублем и в крайнем матче с «Гамбургом» (2:0). Тогда «Герта» владела мячом лишь 44% игрового времени, но была существенно острее (5 из 14-ти ударов в створ против 3/16 у соперника) в плане создания опасности чужим воротам.

В целом на выезде «Герта» не чувствует себя уверенно. Дома у нее одни победы, тогда как в гостях единственная виктория в трех поединках. Причем дважды пропускали подопечные Дардаи по 3 мяча, проиграв «Баварии» (0:3) и сыграв вничью с «Айнтрахтом» (3:3).

Прогноз на матч «Боруссия» Д – «Герта»:

По количеству футболистов, которые выступали в составе своих национальных сборных в «окно» FIFA, «Боруссия» имеет преимущество. Однако и у «Герты» достаточно людей, которые отлучались из расположения клубной команды. Можно не сомневаться, что перед родными болельщиками «Боруссия» попытается реабилитироваться за неудачу в крайнем туре. Наслаивается на это желание и неумение берлинцев играть на выезде, где они уже дважды проваливались в плане игры обороны. Так что ожидаем результативности от дортмундцев на их среднем уровне.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Боруссии» Д с форой (-1,5) за 1,85

Индивидуальный тотал «Боруссии» Д больше 2,5 за 2,00

Автор: Vito MFr