Аргентина — Парагвай прогноз 12/10/16

Аргентина — Парагвай. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу Аргентина — Парагвай, которая будет сыграна 12 октября в 2:30 мск. Кордова примет поединок 10 тура в отборе ЧМ-2018.

Эти команды являются своеобразным водоразделом между пятью фаворитами отбора в Южной Америке и аутсайдерами соревнований за право выступать на ЧМ-2018.

Аргентина

Несмотря на то, что подопечные Эдгардо Баусы идут только пятыми, их отставание от лидера составляет лишь 3 очка. Для сравнения, тот же Парагвай, занимающий пока 6-ю строчку, отстает от «серебряной страны» на 4 пункта и скорее всего не сможет вмешаться в конечное распределение сил.

Тем не менее, в двух крайних играх Аргентина скорее потеряла 4 очка, чем приобрела 2. выезды к командам из нижней части таблицы принесли неожиданные ничьи, обе со счетом 2:2.

В матче с Венесуэлой аргентинцам и вовсе пришлось спасаться с 0:2. Сделать это Николасу Отаменди удалось лишь на исходе основного времени матча. Уже в поединке с перуанцами Аргентина частично учла ошибки, но дважды позволяла хозяевам сравнивать счет после того как первой выходила вперед.

В двух последних матчах аргентинцы пропустили ровно половину от всех полученных в свои ворота голов по ходу текущего отбора.

ставки Аргентина — Парагвай

Парагвай

Команда Франсиско Арсе многое потеряла в ходе нынешнего отбора. По сути шансов квалифицироваться в Россию у парагвайцев все меньше с каждым туром.

Если Аргентина дважды кряду пропускала по 2 гола, но при этом забивала, то «гуарани» и вовсе не смогли забить ни Уругваю (0:4), ни Колумбии (0:1). Именно эти поражения сейчас поставили коллектив на грань катастрофы, ведь в случае очередной «баранки» достать хотя бы 5-е место будет архисложно.

После проваленного первого тайма в Монтевидео, у парагвайцев не было шансов спастись. Лишь 3 удара в створ ворот соперника не могут становиться залогом успеха. С колумбийцами дома игра была уже более целостной. Однако несчастный случай, в виде пропущенного гола на последних минутах, поверг всю страну в шок.

В выездных матчах, а их было 4, Парагвай сподобился лишь на 3 гола. Примечательно, что все они принесли команде Арсе очки. В Венесуэле удалось выиграть (1:0), матч же с Эквадором закончился вничью (2:2).

Прогноз на матч Аргентина — Парагвай:

Глядя на домашние результаты команды Баусы, приходится отметить, что аргентинцы ни разу не забили больше 2-ух голов. Будучи вынужденными сейчас обходится без травмированного Месси, вряд ли смогут они забить больше и Парагваю. Гости будут предельно мотивированными, так как проигрыш в этой встрече для них недопустим. Так что если аргентинцы и выиграют, то минимально, велика вероятность лишь одного точного удара от них.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал Аргентины меньше (2) за 2,11

Победа Парагвая с форой (+1,5) за 2,05

Автор: Vito Mfr